Постер SkyDrift

SkyDrift

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SkyDrift - это гоночная игра с самолетами и игровым процессом, похожим на Slipstream 5000. Игроки получают возможность управлять самолетом через различные локации с тремя типами гонок: Power Race, чтобы пересечь финишную черту первым, используя бонусы, Speed Race без бонусов, но с скорость звонит, чтобы получить дополнительную скорость, и Выживший, где самолет, тянущийся за пакетом, устраняется, пока не останется только один.


В основном режиме кампании различные треки, скины и самолеты разблокируются постепенно. Существует учебник и семь этапов, каждый из которых разделен на разные расы. Гоночная среда предлагает определенную свободу с препятствиями, событиями и ярлыками в естественной среде. Наряду со стандартным рулевым управлением с дополнительной кнопкой ускорения, надстройка является наиболее важным аспектом для победы в гонке. Ограниченное количество пополняется медленно, но игрок может собрать больше, уничтожая противников, выполняя трюки, летящие низко над землей. Для более острых углов плоскость можно повернуть в вертикальное положение ножа влево или вправо. При падении или уничтожении противником самолет возрождается через короткое время перезарядки.


Во время Power Races бонусы могут быть подобраны. К ним относятся пушка, ракеты, мины, ударные волны, щит и ремонт. В любой момент может быть собрано до двух, и можно переключаться между ними. Усиления также могут быть преобразованы в дополнительное ускорение вместо их развертывания. Когда второе включение того же типа собрано, они повышаются до второго уровня. Игра предлагает многопользовательскую онлайн-игру для восьми игроков в обычных состязаниях по смертельным и групповым смертям. Во время смерти команды с помощью ремонта и щита влияет на ближайших товарищей по команде.

  • Кадры и скриншоты SkyDrift
  • Кадры и скриншоты SkyDrift
  • Кадры и скриншоты SkyDrift
  • Кадры и скриншоты SkyDrift
Если вы хотите скачать игру SkyDrift через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]SkyDrift
Пиратка
Размер: 462.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (THETA)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat