Постер Split/Second: Velocity

Split/Second: Velocity

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Split/Second - это телевизионное шоу об автомобилях, разрушениях и взрывах, и они всегда ищут новых участников. Для двенадцати эпизодов нового сезона они нанимают игрока, чтобы стать одним из восьмых пилотов и, возможно, даже стать следующим чемпионом. Это аркадная гоночная игра с поддельными спортивными автомобилями, вдохновленными реальными машинами. Но вместо того, чтобы просто мчаться по трассе и пытаться быть первым, просто катаясь лучше, у всех есть доступ к силовой игровой панели. Выполняя дрифт, драфтинг (вождение в стапеле другого автомобиля), прыжки или избегая активированной игры, три секции бара заполняются. В то время как первые два используются для активации двух силовых игр первого уровня, заполнение третьего дает игроку доступ к силовым играм второго уровня.


Если часть бара заполнена, игрок увидит значок над автомобилями впереди, как только они окажутся в зоне действия силы. К таким мощным играм относятся, например, вертолет, который сбрасывает взрывающиеся бочки или припаркованный автомобиль, готовый взорваться, но также и более крупные события, такие как железнодорожный мост, поднимающийся в огне, или целый корабль, скользящий в сторону. В то время как первые два являются играми мощности первого уровня, вторые два являются играми мощности второго уровня. Активация игры на втором уровне также приводит к смене дорожки. После взрыва корабля нормальный маршрут блокируется огнем, поэтому водителям приходится использовать палубу корабля в качестве альтернативного маршрута. Также на дорожке часто встречаются горячие клавиши, которые открываются, когда они проводят силовую игру первого уровня и закрывают ее через несколько секунд, сокрушая любого, кто был достаточно глуп, чтобы следовать за игроком (или любого, кто его открыл). Причина использования этих силовых игр проста: разрушать противника, либо позволяя ему врезаться в вещи, либо встряхивая его настолько, что он теряет контроль над своей машиной и врезается в себя. Конечно, игрок должен быть осторожен. Он тоже может быть захвачен своей собственной мощной игрой, теряя преимущество и чаще всего даже не всю гонку. Большая часть вождения сосредоточена вокруг дрейфа через повороты и осторожного дросселирования, чтобы сохранить движение. Длинные заносы - также самый быстрый способ заполнить силовую игровую панель.


Помимо обычных гонок, в игре есть несколько других режимов игры, таких как «Разрушение», в которых игрок должен как можно быстрее добраться до финиша, в то время как каждая силовая игра на треке автоматически запускается. Воздушный удар, с другой стороны, требует от игрока увернуться от ракет, выпущенных вертолетом, летящим впереди. Режим Air Revenge делает это еще дальше, позволяя игроку вернуть эти ракеты в исходное положение. Существуют также соревнования по времени, когда все силовые игры запускаются автоматически, а Исключение - когда последний гонщик из группы исключается из гонки после заданных интервалов времени.


В ходе кампании игрок зарабатывает кредиты в зависимости от того, в каком месте он завершил мероприятие. Получая кредиты, игрок автоматически открывает доступ к финальному событию каждого эпизода, элитной гонке и новым машинам. Кроме того, игрок открывает специальные наклейки, выполняя сумасшедшие вещи, например, выигрывая гонку за доли секунды. В каждом эпизоде также есть бонусное событие, которое необходимо разблокировать, разбив определенное количество автомобилей в других событиях.


На всех платформах игра имеет режим разделенного экрана для двух игроков, а также многопользовательский онлайн-режим для восьми игроков с тремя различными доступными режимами игры.

  • Кадры и скриншоты Split/Second: Velocity
  • Кадры и скриншоты Split/Second: Velocity
  • Кадры и скриншоты Split/Second: Velocity
  • Кадры и скриншоты Split/Second: Velocity
Если вы хотите скачать игру Split/Second: Velocity через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Split Second: Velocity
RePack (R.G. Механики)
Размер: 4.37 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: v 1.4042
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Один ролик взят из SD версии

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 1 октября 2020 10:29
    Игра на высшем уровне прошел ее на 100% геймплэй изумительный. Жаль что продолжения нет

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat