Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Crashday: Redline Edition
Постер Crashday: Redline Edition

Crashday: Redline Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Crashday - взрывная культовая классическая многопользовательская гоночка вернулась! Переиздание под названием Crashday: Redline Edition возвращает веселье и воспоминания об оригинале с этим любовно созданным изданием, в котором представлены новые и расширенные функции, в том числе поддержка Steam Workshop. Созданный оригинальными разработчиками гоночной игры 2006 года Crashday, мы с гордостью представляем официальную версию релиза игры: Crashday: Redline Edition!

 

Crashday: Redline Edition - это аркадная многопользовательская игра в жанре racing, с почти неограниченными возможностями! Несколько режимов игры не заставят вас скучать, а их целых семь! Битва в онлайне и оффлайне. На дорогах и на аренах. Создавайте и делитесь своими треками. Наслаждайтесь пользовательскими модами, схемами и автомобилями из Steam Workshop. Играйте так, как вам нравится. Сегодня нет правил.

 

В 1998 году Роберт Клеменс и Ян Боденштейн, как хобби-проект, разработали концепцию своей мечты: Crashday - игра, в которой будут сочетаться элементы их предыдущих фаворитов Carmageddon (1996) и Stunts ( 1990). За время, прошедшее до того, как инди-игры стали обычным делом, дуэт научил себя программированию и созданию игрового искусства, чтобы реализовать свое видение. Так появилась компания разработчиков Moonbyte Studios.

 

Быстрая перемотка вперед на восемь лет, гоночная игра с ПК на самом деле попала на полки в начале 2006 года - завершена с помощью партнера по разработке Replay Studios и распространяется издателем Atari. Долгосрочно и намного сложнее, чем в самых смелых мечтах разработчиков, игра увидела положительный прием среди игроков по всему миру. Crashday быстро создал сообщество страстных онлайн-игроков, строителей дорожек и восторженных моддеров. И последнее, но не в последнюю очередь из-за обширных возможностей моддинга, игра в конечном итоге выжила намного дольше, чем ожидалось.

 

2017. Уже через свою десятую годовщину и благодаря огромной поддержке нескольких еще активных игроков и поклонников Crashday, Moonbyte решил вернуть своего «ребенка» обратно в Steam. В настоящее время, в полностью цифровом ландшафте, изменились сетевые игры, основанные на сообществах, и изменились - идеальные условия для такой игры, как Crashday, и, безусловно, идеальная возможность отдать дань уважения поклонникам, используя новые технологии и каналы распространения Оставаясь верным своим корням. Это Crashday: Redline Edition.

  • Кадры и скриншоты Crashday: Redline Edition
  • Кадры и скриншоты Crashday: Redline Edition
  • Кадры и скриншоты Crashday: Redline Edition
  • Кадры и скриншоты Crashday: Redline Edition
Если вы хотите скачать игру Crashday: Redline Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Crashday Redline Edition [v 1.5.22]
RePack (Salat)
Размер: 415.79 MB
  • Тип издания: RePack (Salat)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.5.22
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
[RUS]CrashDay Redline Edition (RUS)
Пиратка
Размер: 471 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Crashday: Redline Edition на этой странице, а также скачать игру Crashday 2017 через торрент уже в 2017 году с нашего сайта.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 17 июля 2021 22:20
    Игра навивающая ностальгию, очень сочный рейсинг, хоть и посредственный, по сети так вообще полная садомия, веселья будем уйма !

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat