Постер Need for Speed Heat

Need for Speed Heat

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Need for Speed: Heat - это новая гоночная игра, являющаяся двадцать первой частью популярной серии NFS. События игры происходит где-то в Майами, в городе Палм-Сити, где уличные гонки (как легальные, так и нелегальные) являются обычным явлением. Во время игры мы играем роль героя, который постепенно поднимается по карьерной лестнице, зарабатывает репутацию и зарабатывает все больше и больше денег.


В Need for Speed: Heat мы получаем огромный город с открытой структурой. Действие игры происходит здесь на двух уровнях. В течение дня мы можем свободно перемещаться по мегаполису, сталкиваясь со специально подготовленными испытаниями и находя находки, а также участвуя в законных гонках, проводимых в рамках чемпионата Speedhunters Showdown, и выигрывая деньги. Поскольку улицы патрулируются полицией, будьте осторожны, чтобы не нарушить закон перед их глазами. Тем не менее, даже если мы попадем под так называемую «униформу», они будут относиться к нам довольно мягко.


Ситуация резко меняется после наступления темноты (которую мы включаем вручную), когда мы можем попробовать свои силы на нелегальных соревнованиях, чтобы повысить свою репутацию и получить уникальные детали для тюнинга. Затем коррумпированные сотрудники правоохранительных органов отправляются на улицы, которые не остановятся ни перед чем, чтобы заполучить водителей. В зависимости от того, сколько мы портим им нервы, наш уровень преступности повышается, и не только патрульные машины, но также бронированные машины или даже вертолеты начинают сидеть на нашем хвосте. Хотя игра стоит свеч, потому что чем больше наша реклама, тем больше очков репутации мы зарабатываем, чтобы скрыться от преследования, вы должны уйти от погони и найти свое укрытие.


Вышеупомянутые очки репутации в основном используются для разблокировки новых деталей для тюнинга, созданных по образцу продуктов реальных производителей, но чтобы использовать их, нам также нужно потратить определенную сумму денег на них. Игра предлагает широкий спектр вариантов персонализации для автомобилей. Мы можем сделать как оптические, так и механические модификации. Список первых включает в себя изменение цвета кузова, фонарей, шин или номерных знаков, а также установку спойлеров, порогов и бамперов (или накладок на них), и, наконец, замену и регулировку внешнего вида дисков (среди них мы найдем модели, смоделированные на продуктах реальных производителей) и изменение звука машины. Механический тюнинг в первую очередь предполагает замену двигателя, впервые в истории серии. Кроме того, мы можем свободно обмениваться конкретными компонентами, адаптируя автомобиль к конкретному типу соревнований. Даже при том, что модель вождения является гибкой, различия между отдельными автомобилями заметны. Кроме того, автомобиль, готовый к дрифту, не обязательно подходит для гонок по бездорожью или гонок, где финишная черта имеет значение. Также стоит отметить, что персонализация относится и к нашему водителю.


Что касается автомобилей, которые мы покупаем за заработанные деньги - в их списке мы найдем как культовые классические произведения, такие как Aston Martin DB5 1964 года, Buick GNX (1987), Dodge Charger (1969) или Ferrari Testarossa Coupe (1984), так и современные автомобили. Среди последних есть не только спортивные автомобили, которые можно найти на дороге (BMW M4 GTS, Chevrolet Corvette, Honda Civic Type-R, Nissan 370Z), но и суперкары (во главе с Pagani Huayra BC, McLaren 570S, Lamborghini Huracan или Ferrari LaFerrari).


В игре присутствуют как одиночные, так и многопользовательский режим. Новая часть NFS, которую вы можете скачать через торрент, обладает качественной трехмерной графикой. Модели автомобилей, разработанные с вниманием к деталям, заслуживают особого внимания. Кроме того, однако, вы также можете наслаждаться детальной обстановкой и реалистичным освещением. Игра сопровождается классным саундтреком, который вдохновляет вас на победу.

  • Кадры и скриншоты Need for Speed Heat
  • Кадры и скриншоты Need for Speed Heat
  • Кадры и скриншоты Need for Speed Heat
  • Кадры и скриншоты Need for Speed Heat
Если вы хотите скачать игру Need for Speed Heat через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Need for Speed: Heat - Deluxe Edition (от 20.12.19)
Лицензия (Origin-Rip)
Размер: 31.25 GB
  • Тип издания: Лицензия (Origin-Rip)
  • Таблетка: Присутствует (ShivShubh/P2P)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки


Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить
3. Запуск игры с файла NeedForSpeedHeat.exe

Установка #2 (Для обладателей лицензии):
1. Скопировать папку с игрой в любое место на жестком диске
2. Указать местоположение игры в клиенте Origin (как показано здесь)
3. Дождаться проверки файлов
4. Играть

[RUS]Need for Speed: Heat
RePack (xatab)
Размер: 23.91 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (P2P)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat