Постер Taxi Racer London 2

Taxi Racer London 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Такси 2: Лондон

Taxi Racer London 2 - это гоночная игра для одного игрока, управляемая клавиатурой, в Лондоне. В этой игре игрок управляет девятью автомобилями и проезжает по трехмерному представлению Лондона, собирая тарифы и доставляя их к месту назначения. Тарифы обозначаются цветными знаками «$» на их головах, разные цвета показывают игрока, который является высокооплачиваемым тарифом.


Знание Лондона не требуется, чтобы играть в эту игру, поскольку, как только пассажир вошел в такси, появляется стрелка направления и указывает путь. В игре восемь приуроченных миссий на такси, каждая из которых проходит в разных районах города и в разное время суток. В этих миссиях игрок должен зарабатывать определенную сумму денег от своих клиентов, быстро доставляя их к месту назначения. За каждого подобранного пешехода игрок получает бонусную гранату, ракеты, огнемет, неуязвимость, ремонт, прыжок, повышение и т. д.


Помимо миссий на такси, в городе есть четыре гонки, в которых ориентиры используются в качестве контрольных точек, и игрок должен мчаться между ними в течение определенного времени. Когда гонка завершена, время сохраняется, и в следующий раз при прохождении миссии игрок увидит автомобиль-призрак, представляющий лучшее время, которое он должен попытаться побить.


Наконец, есть незапланированная миссия без целей и без людей, чтобы забрать, где игрок может просто путешествовать по городу.


Игра имеет несколько ракурсов, переопределяемые клавиши действий, многопользовательский режим, играет во многих разрешениях экрана от 640x480x16 до 1920x1080x32, а также поддерживает рулевое колесо.

  • Кадры и скриншоты Taxi Racer London 2
  • Кадры и скриншоты Taxi Racer London 2
  • Кадры и скриншоты Taxi Racer London 2
  • Кадры и скриншоты Taxi Racer London 2
Если вы хотите скачать игру Taxi Racer London 2 (Такси 2: Лондон) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Taxi Racer London 2 / Такси 2: Лондон (1.0)
Лицензия (Медиа-Сервис 2000)
Размер: 238.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (Медиа-Сервис 2000)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS

Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Каждый раз монтировать образ перед запуском игры.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat