Постер TrackMania

TrackMania

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

ТрекМания

Оригинальная, свежая, инновационная, TrackMania - это больше, чем просто автомобильная игра. TrackMania - это ультрасовременное сочетание аркад, симуляторов и головоломок, и станет первой в новом уникальном жанре гоночных игр, которые действительно вернут игру в игровой процесс.


Используя простой и интуитивно понятный редактор, игроки могут дать волю своему воображению и построить свои собственные сумасшедшие треки, изменяя их блок за блоком, чтобы создавать сложные и захватывающие треки. Затем, когда трассы пройдены, игроки смогут протестировать свои творения в реальном времени и испытать все удовольствие и азарт скоростных гонок.


Здесь мы хотели бы представить игру, которая месяцами оживляла конец нашего рабочего дня, причем каждая новая версия более захватывающая и захватывающая, чем предыдущая.


TrackMania предлагает выбор из трех отличительных игровых сред; Пустыня, сельская местность и снег. В каждой локации есть свои уникальные транспортные средства и элементы управления, игроки должны научиться адаптировать свою технику вождения, чтобы освоить трассы в каждой из различных сред.


Игрокам будет предоставлен выбор из более чем 300 различных блоков от базовых прямых блоков до регулируемых угловых или наклонных блоков. Можно строить все более впечатляющие трассы, насчитывающие до 2000 блоков. Одна из лучших особенностей TrackMania - это возможность для игроков создавать и публиковать бесконечное количество оригинальных треков.


При первой игре в TrackMania игроки будут иметь доступ только к нескольким блокам из каталога. Однако этих нескольких блоков будет достаточно, чтобы позволить игрокам создать свои первые треки и выполнить первые испытания игры. С каждым выполненным испытанием, каждой новой медалью или достижением лучшего времени игрок будет выигрывать все больше и больше игровой валюты, монет. В конце концов, эти котлы будут накапливаться, позволяя игроку покупать новые блоки для строительства более сложных трасс.


Например, первая головоломка в режиме испытаний требует от игроков найти наиболее эффективный способ соединить две точки на сетке, а затем продолжить гонку по трассе в кратчайшие возможные сроки. Каждый раз, когда игрок достигает более быстрого времени, он получает больше меди, что позволяет ему получить доступ к большему количеству блоков в каталоге. Каждый блок имеет разную цену в зависимости от его оригинальности и важности. Например, петля будет дороже, чем прямая дорога.


Когда будет собрано достаточно блоков, игроки смогут создавать неограниченное количество треков для игры в одиночку или в многопользовательском режиме (LAN, выделенный интернет-сервер или 2 игрока на одном ПК). Выделенный сервер TrackMania, истинный краеугольный камень игры, будет напрямую доступен через игровой интерфейс, что позволит каждому мгновенно столкнуться с другими игроками и предложит системы классификации, кланы и частные игры, новые треки и новые блоки.

  • Кадры и скриншоты TrackMania
  • Кадры и скриншоты TrackMania
  • Кадры и скриншоты TrackMania
  • Кадры и скриншоты TrackMania
Если вы хотите скачать игру TrackMania (ТрекМания) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS][Антология] TrackMania
Лицензия
Размер: 4.43 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS

Состав раздачи:


TrackMania

Доп. информация:
• Это полная копия лицензионного диска, изданного в РФ. Снимал образ "Алкоголем" с DPM на минимальной скорости, "тапка" вроде получилась нормальная , по крайней мере у меня прокатывает проверка.
• В файле "Ключ StarForce.txt" находится ключик непосредственно для эмуляции образа, защита сама попросит его Вас ввести... (старая версия "Старика")
• В файле "Ключ игры.txt" находится игровой ключик
• Все это добро устанавливается следующем образом.


Установка:
1. Монтируем образ TRACKMANIA.mds и устанавливается игра
2. Далее ставим обновление до Трэкмании "Ориджинал" файлом trackmania_original_jeu_update.exe
3. В программе SFNightmare 1.12 нажимаем на "Disable CD" и "Disable node".
3. Пытаемся запустить игру


TrackMania Sunrise + addon Extreme

Доп. информация:
• Присутствует оригинальная игра и ее бесплатное дополнение "Extreme"
• Все это добро устанавливается следующем образом.


1 Запускаем TmSunriseSetup.exe
2 Запускаем TmsExtreme_FromSunrise_Setup.exe
3 Заменяем файлы из NoCD.rar
4 Запускаем игру, соглашаемся на установку доп. библиотек и вводим код (код в файлике на диске )
3. Пытаемся запустить игру


TrackMania Nations


TrackMania Nations Forever


TrackMania United

Доп. информация:
• Присутствует оригинальный образ игры
• Все это добро устанавливается следующем образом.


1 Монтируем образ TMUNITED.iso
2 Ключ для игры прилагается
3 Заменяем файлы из 700_TrackManiaUnite.7z
Пытаемся запустить игру


TrackMania United Forever

Доп. информация:
Присутствует обновление игры, оно ставится только после установки "Trackmania United". Ключ в комплекте. Есть также патч, устанавливать по желанию.

[RUS/ENG]TrackMania / ТрекМания
Пиратка (XXI век)
Размер: 263.6 MB
  • Тип издания: Пиратка (XXI век)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

Порядок установки
Распаковать архив Trackmania Original.rar
Установить, задав параметры.
Играть.

[RUS/ENG]TrackMania / ТрекМания
Пиратка (City)
Размер: 209.9 MB
  • Тип издания: Пиратка (City)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat