Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Гонки в Диснейленде
Постер Гонки в Диснейленде

Гонки в Диснейленде

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Walt Disney World Quest: Magical Racing Tour

Гонки в Диснейленде - это динамичная, веселая и красочная гонка, разработанная Disney специально для самых маленьких пользователей компьютеров. Игроку предлагается на выбор тринадцать водителей, известных из мира Уолта Диснея (в том числе Чип, Дейл и Джимина Крикет), и несколько сложных транспортных средств, в том числе футуристический автомобиль, снегоход, пиратский корабль и бревно, плывущее по реке.


Гонки проходят на тринадцати раллийных трассах. Маршруты меняются графически и пролегают через дикий запад, снежный пляж, студию Диснея, дом с привидениями, тропические джунгли, карибский пиратский порт, ярмарку развлечений и перемещаются во времени к эпохе динозавров или к будущим следам города или космоса. Практически все они имеют скрытые аттракционы, скрывающие дополнительные бонусы, и в режиме приключенческой игры их поиск может иметь ключевое значение для победы. Вдобавок к этому на рельсах разбросаны поддерживающие мелкие предметы в виде ускорителей или забавного оружия, идеально подходящего для замедления чрезмерно рьяных врагов. Вы можете стрелять ракетами, бросать орехи, превращать соперников в лягушек или связывать их машины в шаткие и скользкие чашки.


Вся наша борьба связана одной историей. Чип и Дейл сломали фейерверк, который взорвался, и его части разлетелись по всей территории, и теперь они вынуждены собрать его для вечеринки. Однако, чтобы не скучать во время поисков, пришла в голову идея погоняться по сказочным землям и таким образом получить недостающие фрагменты.

  • Кадры и скриншоты Гонки в Диснейленде
  • Кадры и скриншоты Гонки в Диснейленде
  • Кадры и скриншоты Гонки в Диснейленде
  • Кадры и скриншоты Гонки в Диснейленде
Если вы хотите скачать игру Гонки в Диснейленде (Walt Disney World Quest: Magical Racing Tour) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Walt Disney World Quest: Magical Racing Tour / Гонки в Диснейленде
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 533 MB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Игра поддерживает апскейлинг в широкоформатное разрешение, но без сохранения пропорций;


Игра не требует диска в приводе, но без копирования файлов не будет речи и музыки. Скорее всего, это файлы BGMUSIC.PKG и VOICE.PKG из каталога [Буква_Диска]:\Setup\WDWRacing\cd\wav. В соседнем каталоге movie только интро издателей;

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat