Постер Knight Rider 2

Knight Rider 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В сиквеле Knight Rider: The Game Майкл и КИТТ подвергаются ракетной атаке, когда они возвращаются к фундаменту. Они еле выживают и договариваются о встрече с базой. Однако по пути домой они замечают необычные черные отметины в разрушенных деревнях и решают провести расследование.


Во всех миссиях игрок управляет KITT, который теперь оснащен тремя видами оружия: прицельным лазером, плазменной пушкой и ракетами. Также есть турбо-ускорение для перепрыгивания через препятствия, микровыступ для сканирования предметов и перезарядки, лыжный режим для езды на двух колесах через узкие проходы, режим супер-преследования для более высокой скорости и щит для блокирования входящих атак. При повреждении или низком уровне энергии некоторые функции отключаются.


Различные миссии связаны последовательностями, в которых история дополнительно объясняется с помощью игрового движка. Появляются многие знакомые персонажи из сериала, такие как Бонни, Девон, Гарт и Карр. Миссии либо сосредоточены на гонках, либо на исследованиях. В первом типе игрок в основном уклоняется от атак во время гонки по шоссе. В последнем игрок перемещается по закрытым территориям, маневрируя по проходам и сражаясь с роботами. Есть также несколько элементов головоломки, в которых игроку нужно найти терминалы, выстрелить в объект в окружающей среде или найти слабые места врагов. При выполнении трюка действие замедляется, и камера переключается на захватывающий ракурс.


Рядом с основным режимом истории отдельные миссии можно воспроизводить в режиме миссии. Игрок также может разблокировать телевизионные сцены, просмотреть справочную информацию о сериале или пройти тест.

  • Кадры и скриншоты Knight Rider 2
  • Кадры и скриншоты Knight Rider 2
  • Кадры и скриншоты Knight Rider 2
  • Кадры и скриншоты Knight Rider 2
Если вы хотите скачать игру Knight Rider 2 через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/Multi]Knight Rider 2 [FULL RUS/Multi6|PAL] [1С] [CD]
Пиратка
Размер: 342 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Регион игры: PAL(есть 16:9)

Адаптация перевода для PS2: DruchaPucha

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat