Постер Bang Bang Racing

Bang Bang Racing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bang Bang Racing - аркадная гоночная игра с короткими замыканиями в традициях таких игр, как Super Off Road, где отталкивание противников и прохождение поворотов не менее важно, чем навыки вождения.


Три режима игры - это карьера, чемпионат и бесплатная игра. В режиме карьеры постепенно открывается до четырех гоночных классов с новыми трассами. Каждый гоночный класс включает отдельный набор автомобилей с различными характеристиками, такими как маневренность, сила, ускорение или нитро. В гонках противники всегда ездят на той же машине, что и игрок. В режиме карьеры есть разные типы гонок, включая гонки на время, обычные кольцевые трассы и гонки на выбывание. Игроки также могут разблокировать разные скины для каждой машины.


Гонки выполнены в аркадном стиле практически сверху вниз. Для определенных углов и поворачивается камера. Трассы имеют разную высоту, прыжки и усыпаны взрывоопасными бочками, пластиковыми конусами, срезками и маслом, замедляющим автомобили. Помимо рулевого управления и ускорения, автомобили также могут тормозить. Торможение необходимо использовать в сочетании с ускорением для прохождения поворотов. Вдобавок есть нитро для увеличения скорости. Однако он ограничен, но генерируется автоматически с течением времени. У автомобилей есть счетчик здоровья, и они могут проехать по пит-лейн, чтобы восстановить его. От количества здоровья также зависит производительность автомобиля. Некоторые поверхности также замедляют автомобили.


Версии для Windows, Xbox 360 и PlayStation 3 предлагают локальную многопользовательскую игру лицом к лицу через разделенный экран для четырех игроков.

  • Кадры и скриншоты Bang Bang Racing
  • Кадры и скриншоты Bang Bang Racing
  • Кадры и скриншоты Bang Bang Racing
  • Кадры и скриншоты Bang Bang Racing
Если вы хотите скачать игру Bang Bang Racing через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Bang Bang Racing [PSN] [EUR/ENG]
Лицензия
Размер: 208.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: NPEB00378

CFW 4.21+

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat