Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / DreamWorks Super Star Kartz
Постер DreamWorks Super Star Kartz

DreamWorks Super Star Kartz

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dreamworks Super Star Kartz - это гоночная игра, похожая на Mario Kart, в которой представлены персонажи из анимационных фильмов Dreamworks, такие как «Шрек», «Как приручить дракона», «Мадагаскар» и «Монстры против пришельцев».


Геймплей довольно типичен для картингов, особенно для вышеупомянутой франшизы Mario Kart. Есть мгновенные бусты со стартовой линии, множество оружия, прыжки и, конечно же, мультяшные герои на маленьких картингах. У каждого персонажа есть особый специальный ход, известный как «Звездный ход», который активируется, когда игрок собирает пять звезд со всего трека. Многие предметы можно бросить вперед или назад за игроком, а некоторые предметы входят в наборы по одному или по три. Оружие и предметы включают банановую кожуру, защитные (как в щите) зелья, щиты викингов (которые являются защитными и могут быть брошены как снаряды), взрывающиеся тыквы, ракеты, гнезда шершней, квантониум и воздушные шары лягушки. Игроки могут выполнять трюки в воздухе, драфтить, двигаясь за картами соперника, и классический стандарт гонщиков на картингах - дрейфовать по поворотам.


Как это принято для гонщиков на картингах, основное внимание в игре уделяется кольцевой гонке с несколькими кубками, каждый кубок имеет три трассы с темами из всех свойств Dreamworks в игре. Золотые, серебряные или бронзовые медали присуждаются в зависимости от выступления и места пересечения финишной черты. Помимо режима Circuit, есть гонки на время, режим битвы и режим испытаний. В режиме испытаний представлены особые испытания, такие как гонка только со звездными движениями или гонки по прямой без оружия или предметов. Есть также несколько десятков логотипов Dreamworks, разбросанных по всей игре, которые нужно собрать, некоторые из них были собраны во время испытаний на время, а другие - физически во время гонок.

  • Кадры и скриншоты DreamWorks Super Star Kartz
  • Кадры и скриншоты DreamWorks Super Star Kartz
  • Кадры и скриншоты DreamWorks Super Star Kartz
  • Кадры и скриншоты DreamWorks Super Star Kartz
Если вы хотите скачать игру DreamWorks Super Star Kartz через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]DreamWorks Super Star Kartz
Лицензия
Размер: 1.62 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: BLUS30799

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat