Постер Fatal Inertia EX

Fatal Inertia EX

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: Playstation 3
  • Дата выхода: 19 июнь. 2008
  • Жанр: Racing / Racing (Arcade)
  • Тип издания: Лицензия

Fatal Inertia - футуристическая гоночная игра на воздушной подушке, действие которой происходит в версии Земли 22-го века, где богатые корпорации предоставляют корабли, нанимают гонщиков и позволяют им участвовать в гонках и сражаться друг с другом ради развлечения, потому что людям наскучили обычные виды спорта. В игре шесть гоночных сред с 51 трассой. Корабли состоят из четырех классов (Феникс, Аврора, Меркурий и Титан), каждый со своей собственной статистикой, основанной на максимальной скорости, ускорении, управляемости, торможении, массе и силе. Каждый корабль можно дополнительно настроить с помощью визуальных улучшений с помощью эмблем и красок или технических обновлений с помощью двигателей, тормозов, корпусов, крыльев, передней части, хвоста, боковых панелей, кокпитов и спойлеров. Некоторые из них открываются с помощью достижений и трофеев.


Оружие несмертельное и использует магнитные свойства, чтобы мешать противнику. Например, гонщики могут запускать магниты, чтобы утяжелить корабли. Они сохраняются с течением времени и в конечном итоге приводят к перегрузке системы, вызывая ее взрыв, но можно выполнить перекатывание ствола, чтобы избавиться от них. Магниты тоже можно запускать кластером. Есть ракеты, которые зажигают двигатели противника, чтобы вывести корабль из равновесия, силовые взрывы создают взрывы, нарушающие курс, дымовые шашки создают дымовые завесы, буксирные тросы могут склеивать врагов вместе или прикреплять их к местности, ЭМИ разрушает магниты и отключает другие корабли , а замедлитель времени замедляет противников. У большинства видов оружия есть дополнительный режим огня, который запускает атаки в обратном направлении или обеспечивает альтернативное использование. Затем ракеты и силовые взрывы можно использовать, например, для запуска собственного корабля, и таким образом выбирается функция альтернативного буксирного троса. Защита обеспечивается через силовое поле с временной защитой от атак и опасностей окружающей среды. Оружие подбирается в качестве бонусов во время гонок. Корабли получают повреждения и могут быть уничтожены.


Гонки организованы вокруг трех лиг с шестнадцатью гоночными сериями и различными типами событий, такими как Combat Race, Knock Out (устранение), Velocity (есть только бонусы, которые заставляют корабли двигаться быстрее) и Magnet Mayhem (только бонусы, которые искажать корабли). Курсы включают Саммит Дьявола, Затерянный Каньон, Остров Парадайз, Залив Глейшер, Перевал Дипвуд и Пик Дракона. Они состоят из большой естественной среды с пышной растительностью, множества препятствий из-за естественных образований и перепадов высот. Путь курса является линейным, но часто довольно широким, и судам необходимо преодолевать препятствия, которые действуют как контрольные точки. Когда они упускаются, необходим сброс, и драгоценное время теряется. Также можно определить время суток для каждой гонки. Некоторые из них уникальны и привязаны к определенному курсу, например, метель для Глейшер-Бей. Курсы включают подушки для дополнительной скорости. Многопользовательский режим поддерживается до восьми игроков.


Более поздняя версия для PlayStation 3 предназначена только для загрузки и имеет ряд настроек и дополнений, таких как тренировочная площадка с восемью новыми трассами (Fatal Inertia Proving Grounds Facility), улучшенный уровень сложности с новой сложностью Master для ветеранов и различные корректировки игрового процесса, оружия и физики.

  • Кадры и скриншоты Fatal Inertia EX
  • Кадры и скриншоты Fatal Inertia EX
  • Кадры и скриншоты Fatal Inertia EX
  • Кадры и скриншоты Fatal Inertia EX
Если вы хотите скачать игру Fatal Inertia EX через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Fatal Inertia EX [PSN] [USA/ENG]
Лицензия
Размер: 889.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: NPUB30023

CFW 4.21+

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat