Постер Initial D: Extreme Stage

Initial D: Extreme Stage

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Initial D: Extreme Stage - это следующая часть автогонок, основанная на манге Шуичи Шигено. До того, как игра была выпущена на консоли PS3, она уже появлялась на игровых автоматах. В «домашней» версии мы получили несколько дополнительных элементов - в том числе возможность игры онлайн.


Мы играем роль одного из двадцати шести доступных водителей. Как и в предыдущих частях игры, нас сопровождают персонажи, известные из упомянутых манга и аниме. Помимо героев, с которыми мы имели дело в виртуальном Initial D, были также новые лица, в том числе соперник Такуми - профессиональный гонщик по имени Томоюки Тачи.


Количество основных маршрутов не очень велико, потому что их всего семь (включая один новый - Хаппогахара). Однако, если мы добавим к этим различным вариациям, то есть гонкам, проходящим в разных погодных условиях и в разное время дня, это число увеличится до двадцати восьми. Что касается автомобилей, то в Initial D: Extreme Stage представлены лицензионные автомобили известных компаний, в том числе: Toyota Trueno GT-APEX, Mitsubishi Lancer GSR Evolution III, Nissan Skyline GTR V-Spec II и Honda Civic Type R. Также стоит упомянуть расширенный гараж, который позволяет как визуально, так и технически улучшить нашу машину.


Если нам надоест играть в одиночку, мы всегда можем встретиться с другими игроками через Интернет. Однако, если мы решим, что наши навыки действительно высоки, мы можем загрузить из Интернета «дух» игрока, который показал лучшее время на маршруте в режиме Time Attack, и попытаться побить его рекорд.


Модели автомобилей и маршруты выполнены аккуратно и реалистично, а персонажи стилизованы от руки. Стоит отметить, что через PlayStation Network мы можем загружать множество дополнительного контента - тележки, аватары, музыкальные треки и т. д.

  • Кадры и скриншоты Initial D: Extreme Stage
  • Кадры и скриншоты Initial D: Extreme Stage
  • Кадры и скриншоты Initial D: Extreme Stage
  • Кадры и скриншоты Initial D: Extreme Stage
Если вы хотите скачать игру Initial D: Extreme Stage через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[JAP]Initial D: Extreme Stage [JPN/JAP]
Пиратка
Размер: 6.05 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: JAP
  • Озвучка: JAP

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: BLJM60055


Установка
Скопировать Initial D Extreme Stage - [BLJM60055] в папку GAMES на внутреннем HDD консоли.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. пет(гость)
    8 октября 2023 19:47
    хз у меня скачаивание пошло у тебя наверно не те пиры стоят олег
  2. 30 июля 2021 11:19
    Не работает, идёт подключение к пирам и всё

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat