Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Beach Buggy Racing 2: Island Adventure
Постер Beach Buggy Racing 2: Island Adventure

Beach Buggy Racing 2: Island Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 10 мар. 2021
  • Жанр: Racing / Racing (Arcade)
  • Тип издания: Пиратка

Гоночная игра о гонках на картах вокруг загадочного острова, полного древних руин и драконов. Beach Buggy Racing 2: Island Adventure была создана Vector Unit, ответственным, в частности, за всю серию Beach Buggy или Riptide GP.


В игре доступно несколько вариантов игры. Самым простым является «Приключение», в котором участвуют в гонках на всем острове в заранее определенном порядке. Остальные используются для сетевых соревнований и делятся на гонки (дуэли между игроками) и турниры и чемпионаты, где мы принимаем участие в многочисленных соревнованиях в соответствии с установленным графиком.


В режиме «Приключение» мы в самом начале устанавливаем уровень сложности игры и по указаниям координатора Руббы перемещаемся по все большему количеству маршрутов, разбросанных по Кокосовому острову. Перед каждым соревнованием мы выбираем автомобиль, на котором собираемся участвовать, и его водителя. Гонки состоят из двух кругов, в которых соревнуются 6 игроков. Трассы не простые и однородные, но каждая из них отличается и предлагает разные препятствия, такие как дракон, дышащий огнем, или летящие камни, ударяющие по картингу. Все доски также были наполнены особыми «подарками», собрав их, мы можем выполнить одно из 44 особых действий. Они используются, чтобы помешать противникам или защитить нашу машину.


За каждую гонку мы получаем определенное количество звезд - собирая их нужное количество, мы открываем новые модели транспортных средств и водителей. Все они обладают собственными уникальными способностями, поэтому выбор не только косметический. Во время вождения нужно быть осторожным. Наезд на препятствие или столкновение с другим игроком может закончиться тем, что наш водитель выпадет из-за руля, что вернет нас к последней контрольной точке. Также есть возможность настраивать и обновлять ваши машины, и все доступные модели прибл. 40.


Помимо Adventure, который является наиболее сложным режимом, мы также можем участвовать в гонках с другими игроками в специальных соревнованиях и чемпионатах. Выигрывая их, мы поднимаемся в рейтинге и получаем уникальные титулы. Помимо подготовленных схем игрового процесса, вы также можете создавать свои, настраивая препятствия, количество игроков или количество кругов. До 8 человек могут участвовать в гонках через локальный мультиплеер.


Игра имеет упрощенный и красочный графический дизайн, приятный для глаз и обеспечивающий очень низкие требования к оборудованию, чем у игры.

  • Кадры и скриншоты Beach Buggy Racing 2: Island Adventure
  • Кадры и скриншоты Beach Buggy Racing 2: Island Adventure
  • Кадры и скриншоты Beach Buggy Racing 2: Island Adventure
  • Кадры и скриншоты Beach Buggy Racing 2: Island Adventure
Если вы хотите скачать игру Beach Buggy Racing 2: Island Adventure через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Beach Buggy Racing 2: Island Adventure
Пиратка
Размер: 469 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat