Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Table Top Racing: World Tour
Постер Table Top Racing: World Tour

Table Top Racing: World Tour

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Table Top Racing: World Tour - продолжение мобильной и портативной игры Table Top Racing. Это гоночная игра с миниатюрными автомобилями, мчащимися в огромных повседневных условиях в традициях игр Micro Machines. В этой версии для ПК и консолей есть как однопользовательская кампания, так и онлайн-игры с участием до восьми игроков.


Одиночная кампания основана на шести чемпионатах, основанных на трех разделах, которые также отражают типы автомобилей: культовая классика (любители), уличные гонщики (профессионалы) и суперкары (эксперты). Каждый кубок состоит из нескольких типов событий, в которых можно заработать до трех звезд, всего 258. Они используются для открытия следующих чемпионатов. Побеждая в гонках, игрок зарабатывает не только монеты, но и опыт. Монеты можно потратить на покупку новых автомобилей, улучшение статистики (максимальная скорость, ускорение, управляемость и броня), покупка новых скинов и колесных дисков и добавление колес для оружия.


События состоят из обычных гонок с усилениями, чистых гонок без усилений, испытаний на время, погони за автомобилем и так далее. По пути можно найти бонусы, которые предоставляют (самонаводящуюся ракету), превращают противников в кубики льда, сбрасывают мины или кислоту, нитро и т. Д. Использование бонусов в сочетании с колесами оружия, а иногда и в комбинациях, также дает монеты . В более поздних гонках усиление можно сохранить, а затем подобрать во второй раз, чтобы превратить его в суперсилу. На треках есть объекты, которые можно опрокинуть, есть короткие пути и скрытые денежные бонусы. Рядом с основными чемпионатами есть отдельные специальные события для большего количества монет.

  • Кадры и скриншоты Table Top Racing: World Tour
  • Кадры и скриншоты Table Top Racing: World Tour
  • Кадры и скриншоты Table Top Racing: World Tour
  • Кадры и скриншоты Table Top Racing: World Tour
Если вы хотите скачать игру Table Top Racing: World Tour через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Table Top Racing World Tour [EUR/RUS] (v1.05)
Лицензия
Размер: 3.39 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: v1.05
  • Интерфейс: RUS/Multi

Код диска: CUSA01498
Регион: EUR
Требуемая версия прошивки: 3.50
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + hen

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat