Постер MX vs ATV Legends

MX vs ATV Legends

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

MX vs. ATV Legends - седьмая часть серии гоночных игр, запущенная в 2005 году. Игра была разработана командой Rainbow Studios, а ее выпуском занималась THQ Nordic, которая отвечает за бренд.


В MX vs. ATV Legends мы участвуем в гонках по бездорожью. Игра позволяет нам покататься на мотоцикле и квадроцикле или сесть за руль внедорожного UTV. Во время игры мы заняты борьбой за победу на различных трассах. Трассы полны поворотов и прыжков, поэтому узнавать об ожидающих нас сюрпризах - один из ключей к успеху. Новым в игре является режим Trails, в котором мы участвуем в гонках под открытым небом.


Рулевое управление похоже на аркадное и ориентировано на захватывающее вождение. Тем не менее, каждый автомобиль управляется немного по-своему. Кроме того, мы должны уделять некоторое внимание балансировке тела игрока, особенно при прохождении поворотов, подготовке к прыжкам и подготовке к приземлению. Мы также можем выполнять впечатляющие трюки в воздухе.


Более того, игра позволяет нам изменять внешний вид игрока и транспортных средств; последние также можно настроить, выбирая все более и более качественные детали и, таким образом, повышая их производительность.


MX vs. ATV Legends включает в себя самый обширный режим карьеры в истории серии. Помимо гонок, мы должны уделять внимание заключению сделок со спонсорами и участию в специальных мероприятиях. Кроме того, в игре есть многопользовательский режим; два человека могут участвовать в гонке на разделенном экране, а до шестнадцати игроков могут сражаться через Интернет за победу.


Графика MX vs. ATV Legends показывает достойный уровень качества. Вам могут понравиться как детализированные модели мотоциклов, квадроциклов и квадроциклов, так и множество подробных маршрутов.

  • Кадры и скриншоты MX vs ATV Legends
  • Кадры и скриншоты MX vs ATV Legends
  • Кадры и скриншоты MX vs ATV Legends
  • Кадры и скриншоты MX vs ATV Legends
Если вы хотите скачать игру MX vs ATV Legends через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]MX vs ATV Legends (+ 9 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 24.51 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (FAiRLIGHT)
  • Версия игры: + 9 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Порядок установки
Смонтировать образ
Запустить с виртуального диска установщик setup.exe
Следовать инструкциям установщика
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Рамис(гость)
    28 декабря 2022 16:25
    привет
    1. Люц(гость)
      29 января 2023 18:35
      Привет

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat