Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Street Outlaws 2: Winner Takes All
Постер Street Outlaws 2: Winner Takes All

Street Outlaws 2: Winner Takes All

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Street Outlaws 2: Winner Takes All - это вторая часть серии гоночных игр, запущенная в 2019 году на основе лицензии шоу Street Outlaws, транслируемого на канале Discovery. Игра была разработана авторами оригинала, командой Team6 Game Studios, а ее выпуском занималась GameMill Entertainment.


В Street Outlaws 2: Winner Takes All мы участвуем в зрелищных автомобильных гонках. Авторы предоставили нам 26 машин для дрэг-рейсинга, то есть параллельных гонок на дистанцию в четверть мили, и 5 дополнительных машин, созданных для других задач. Мы сражаемся за победу в 36 различных локациях, среди которых есть как уличные курсы, так и профессиональные гоночные трассы.


Как известно каждому энтузиасту тюнинга автомобилей, если мы хотим победить, мы должны признать необходимость заглядывать под капот нашего автомобиля, а также уделять некоторое внимание его эстетическим качествам. В игре реализована обширная система механической настройки. Кроме того, у нас есть более 250 деталей, доступ к которым мы открываем по мере продвижения - от колесных дисков, тонированного стекла и цветного дыма, выходящего из-под наших шин во время «горящей резины», до парашютов, облегчающих торможение после пересечения трассы. Финишная черта.


Кроме того, игра позволяет нам модифицировать наш гараж и настраивать его в соответствии с нашими индивидуальными предпочтениями. Также стоит обратить внимание на свою команду, ряды которой заполнены персонажами, известными по телевизионному оригиналу, такими как Райан Мартин, Большой Шеф, Лиззи, Farmtruck или AZN.


В Street Outlaws 2: Winner Takes All можно играть в одиночку или в асинхронном многопользовательском режиме.


Street Outlaws 2: Winner Takes All работает на технологии Unreal Engine 4. Графика представлена на гораздо более высоком уровне, чем в оригинале. Помимо прочего, были улучшены модели автомобилей и детализация антуража, а также освещение.

  • Кадры и скриншоты Street Outlaws 2: Winner Takes All
  • Кадры и скриншоты Street Outlaws 2: Winner Takes All
  • Кадры и скриншоты Street Outlaws 2: Winner Takes All
  • Кадры и скриншоты Street Outlaws 2: Winner Takes All
Если вы хотите скачать игру Street Outlaws 2: Winner Takes All через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Street Outlaws 2: Winner Takes All
Пиратка (Scene)
Размер: 10.92 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat