Постер ATV Offroad Fury Pro

ATV Offroad Fury Pro

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

ATV Offroad Fury Pro - это гоночная игра по бездорожью, которая была выпущена одновременно с ATV Offroad Fury 4. Помимо привычных ATV (вездеходов), в игре есть множество других транспортных средств, например, грузовики или мотоциклы, что является основой режима карьеры: участие в ряде чемпионатов, которые делятся по типу транспортного средства и сложности. Модификации и дополнительные транспортные средства приобретаются за кредиты, которые можно заработать различными способами: помимо денег за победу в гонках, кредиты также начисляются за выполнение трюков. Есть также три спонсора, которые предлагают бесплатные улучшения и/или кредиты за выполнение их требований по производительности и рейтингу трюков, но их следует нанимать с осторожностью, так как за пропущенные цели начисляется большой штраф. Доступные типы гонок: суперкросс, ралликросс, национальные, фристайл, кольцевые, эндурокросс, ралли и сноукросс.


Помимо базового редактора трасс и мультиплеера для четырех игроков (что также является максимальным количеством гонщиков в одиночной игре), в ATV Offroad Fury 4 есть функции подключения, которые позволяют обмениваться трассами/автомобилями и получать доступ к общему онлайн-сообществу.

  • Кадры и скриншоты ATV Offroad Fury Pro
  • Кадры и скриншоты ATV Offroad Fury Pro
  • Кадры и скриншоты ATV Offroad Fury Pro
  • Кадры и скриншоты ATV Offroad Fury Pro
Если вы хотите скачать игру ATV Offroad Fury Pro через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]ATV Offroad Fury Pro [FULL] [ISO] [RUS/Multi9]
Пиратка
Размер: 647.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi

Код диска: UCES-00786

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat