Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway
Постер Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway

Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway - третья часть серии аркадных гоночных игр, выпущенная в 2018 году. Она была разработана студией Bamtang Games, а ее выпуском занималась компания GameMill Entertainment.


В Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway мы играем за более чем 40 персонажей, известных по мультфильмам, транслируемым на телеканале Nickelodeon. Среди них мы можем найти персонажей Губки Боба Квадратные Штаны и Черепашек-ниндзя из Teenage Mutant Ninja Turtles или героев из сериала Аватар: Последний маг воздуха. Главные герои садятся за руль картинга и едут на мотоциклах, чтобы сразиться за победу на 36 различных трассах, вдохновленных местами из их телевизионных приключений. Извилистые трассы полны препятствий, трамплинов и различных коротких путей; кроме того, они полны титульного ила, на котором наши четыре (или два) колеса ведут себя как скоростные лодки.


Чтобы победить, мы должны не только отлично знать каждую трассу, но и бороться до последней секунды, используя бонусы и навыки членов нашей команды, приобретенные по пути. По мере прохождения игры мы расширяем свою команду, а также получаем доступ к новым гонкам и открываем различные детали для наших машин.


В Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway можно играть в одиночном или многопользовательском режиме (через Интернет или в режиме разделенного экрана).


Красочная графика в Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway выполнена в мультяшном стиле, известном по предыдущим частям серии.

  • Кадры и скриншоты Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway
  • Кадры и скриншоты Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway
  • Кадры и скриншоты Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway
  • Кадры и скриншоты Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway
Если вы хотите скачать игру Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway
Пиратка (Scene)
Размер: 7.65 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (Chronos)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat