Постер Star Wars: Racer Revenge

Star Wars: Racer Revenge

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Star Wars: Racer Revenge - продолжение игры 1999 года Star Wars Racer. На этот раз мы также сталкиваемся с титульными бойцами, хорошо известными фанатам Star Wars. Несмотря на то, что игровой процесс в основном сосредоточен на типичном аркадном геймплее, название иногда довольно сложно в определенных ситуациях. Racer Revenge отвечает за компанию Rainbow Studios, известную высокоскоростным любителям, в основном благодаря таким позициям, как MX Vs. ATV Unleashed или Splashdown. Этот продукт был разработан исключительно для консоли Sony.


Геймплей очень похож на вышеупомянутую часть серии. В самом начале игры игрок должен выбрать участника, а также назначенного ему игрока. В целом, дюжина или около того вариантов жанра, полученных из более или менее известных космических рас. Отдельные машины отличаются друг от друга не только по внешнему виду, но и по параметрам. Некоторые охотники быстрее, другие лучше всего подходят для намотки. Стоит отметить, что представленные машины развивают огромные скорости, поэтому скорость игры довольно велика. Дуэли проходят в четырнадцати местах, расположенных на поверхности нескольких разных планет, в том числе самых известных - Татуин.


Диапазон доступных игровых режимов довольно стандартный. Конечно, мы подготовили сложный турнир, в котором мы участвуем в серии все более сложных поединков. Игрок также может участвовать в гонке против времени или участвовать в отдельных соревнованиях. Racer Revenge также включает мультиплеер для двоих. Как и в других играх этого жанра, дуэли играют на разделенном экране. Визуальный аспект игры представляет собой более высокий уровень, чем его предшественник. Это особенно справедливо на примере более точного выполнения и изобилующего во многих анимированных объектах маршрута.

 

Если вы хотите скачать игру Star Wars: Racer Revenge через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Star Wars Racer Revenge [ENG|NTSC][CD]
Лицензия
Размер: 266.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC
Носитель: CD

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Star Wars Racer Revenge [ENG|PAL] [CD]
Лицензия
Размер: 467 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat