Постер PAW Patrol: Grand Prix

PAW Patrol: Grand Prix

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

PAW Patrol: Grand Prix - это гоночная игра, основанная на лицензии популярного мультфильма. Она была разработана студией 3DClouds, а издана компанией Outright Games.


В игре PAW Patrol: Grand Prix титулованному Пси-патрулю предстоит выполнить очередную миссию. Задача команды - победить в грандиозном гоночном соревновании под названием "Кубок собак".


PAW Patrol: Grand Prix предоставляет в наше распоряжение ряд персонажей из оригинального мультфильма, среди которых мы находим Чейза, Скай и даже Маршалла. В их шкуре мы садимся за руль картинга и принимаем участие в сумасшедших гонках, которые проходят в самых разных уголках мира - от Бухты приключений, через центр сноубординга Джейка, до джунглей.


Чтобы добиться успеха, нужно не только изучить каждый маршрут, но и следить за препятствиями, расставленными на трассах зловещим мэром Хамдингером. Кроме того, важную роль играют разбросанные по трассе бонусы, такие как водяные шары, снежки и конфетти, умелое использование которых также может склонить чашу весов победы на нашу сторону.


По мере прохождения игры мы получаем косметические дополнения, позволяющие изменять внешний вид картов в соответствии с нашими предпочтениями. Стоит также отметить, что в игре есть ряд удобств для самых маленьких игроков, во главе которых стоит автоматическое ускорение. Опытные гонщики, с другой стороны, могут активировать высокий уровень сложности, чтобы обеспечить нужный уровень испытания.

  • Кадры и скриншоты PAW Patrol: Grand Prix
  • Кадры и скриншоты PAW Patrol: Grand Prix
  • Кадры и скриншоты PAW Patrol: Grand Prix
  • Кадры и скриншоты PAW Patrol: Grand Prix
Если вы хотите скачать игру PAW Patrol: Grand Prix через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]PAW Patrol: Grand Prix
Пиратка
Размер: 5.20 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Razor1911)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 6 октября 2022 12:58
    на виндовс 7 незапустилась
    1. 6 октября 2022 17:03
      Большинство современных игр и не запустится. Нужно искать специальные фиксы для этого.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat