Постер The Crew Motorfest

The Crew Motorfest

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Crew Motorfest - неофициальная третья часть франшизы The Crew - серии гоночных игр с открытым миром от Ubisoft и ее дочерней компании Ivory Tower (основанной бывшими сотрудниками Eden Games, наиболее известной по Test Drive Unlimited). Игра разрабатывалась как более прямой конкурент Forza Horizon, поэтому она несколько отличается по характеру и масштабу от своих предшественников и не имеет номерного названия.


В отличие от двух предыдущих игр, в которых была воссоздана почти вся материковая часть США, действие The Crew Motorfest происходит на гавайском острове Оаху (любителям гоночных игр он уже должен быть знаком по Test Drive Unlimited). Остров уменьшен по сравнению с реальной жизнью, хотя и сохранил свои основные достопримечательности, такие как город Гонолулу и вулканические горные хребты.


Действие игры происходит во время титульного гоночного фестиваля. Используя сотни различных транспортных средств, игрок участвует в различных соревнованиях, тематических мероприятиях и гонках. Основную часть этих средств составляют спортивные автомобили и внедорожники, хотя есть также самолеты и лодки, появившиеся в The Crew 2.


The Crew Motorfest работает на том же движке, что и предыдущие части. Поскольку игра была выпущена на консолях восьмого и девятого поколений, графика была значительно улучшена по сравнению с The Crew 2. Также значительно повысилось качество дизайна мира - из-за того, что Оаху меньше материковой части США, разработчики сделали упор на разнообразие различных биомов и наполнили мир уникальными, сделанными вручную локациями.

  • Кадры и скриншоты The Crew Motorfest
  • Кадры и скриншоты The Crew Motorfest
  • Кадры и скриншоты The Crew Motorfest
  • Кадры и скриншоты The Crew Motorfest
Если вы хотите скачать игру The Crew Motorfest через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Crew Motorfest
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat