Need for Speed: The Run Poster

Need for Speed: The Run

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одна часть в одной из самых известных гоночных игр, разработанных Electronic Arts с 1995 года. В отличие от предыдущего выпуска, игра была разработана EA Black Box - внутренней студией американской компании. История сосредоточена вокруг одноименной гонки между побережьями и побережьями в Соединенных Штатах. Победа в этом огромном событии - единственный способ для главного героя получить деньги, необходимые для выплаты своего долга опасной преступной организации. В игре игрок должен выполнить различные гоночные задачи, а сюжетная кампания включает события быстрого времени в первый раз во всей серии. Относительно короткая сюжетная кампания дополняется набором отдельных задач. Они требуют, чтобы игрок в основном ездил по скрученным горным дорогам, иногда погребенным под лавинами. Впечатляющие визуальные эффекты имеют свой источник в двигателе Frostbite 2, популярном в основном для использования в серии Battlefield.

 

Большой сюрприз и новинка в «Бегах» - это сцены, когда мы выходим из машины. Эти типы последовательностей чрезвычайно динамичны и реализованы с использованием популярных событий быстрого времени. Затем игрок должен нажать соответствующие комбинации клавиш и, таким образом, нажать на действие вперед. С фрагментами пешеходной игры выделяется конкуренция и в то же время приобретает более пленочную атмосферу.


Need for Speed: Run for PC / Windows работает от двигателя Frostbite 2, который использовался, в частности, для производства Battlefield 3. Существует также система Autolog, известная из предыдущей игры Need For Speed. Технология отслеживает сетевую статистику и сравнивает ее с достижениями других игроков.

 

Если вы хотите скачать игру Need for Speed: The Run через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Need for Speed: The Run [v 1.1 + DLC]
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 4.69 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито (ALi213)
  • Версия игры: 1.1.0.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Скачать Need for Speed The Run торрент вы можете на нашем сайте, вам предстоит победить в крупном гоночном турнире, для того чтобы оплатить свой долг для преступной организации. Игроку придется выполнять различные гоночные задания.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 1 октября 2020 10:28
    Отличный сюжет и игровой геймплэй

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat