Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game
Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game Poster

Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Новая часть в легендарной гоночной серии. Как следует из названия, игра относится к одной из наиболее хорошо принятых частей серии - оригинальной версии 2005 года Need for Speed: Most Wanted. Игра была разработана Criterion Games, компанией, хорошо известной для серии Burnout. Ремейк напоминает оригинальную игру, когда речь заходит о динамичных полицейских погонях и так называемом «черном списке», где игрок бросает вызов другим наиболее востребованным гонщикам на гонки и поднимается вверх по своим рядам. На этот раз разработчик акцентировал внимание на среде открытого мира игры и возможности свободно исследовать ее. Игрок может свободно перемещаться по улицам Fairhaven и переключаться между автомобилями, которые им ранее удалось приобрести. Участие в последующих гонках разблокирует модификации и модификации для каждого автомобиля. При этом игрок также получает очки престижа, что позволяет им бросить вызов последующим драйверам Blacklist. Что характерно для серии, игра предлагает систему аркадного вождения, которая обладает впечатляющими столкновениями.

 

Need for Speed: Most Wanted для ПК / Windows выводит игроков в город Фэрхейвен. Вы берете на себя роль виртуального водителя автомобиля, главная задача которого - принять участие в незаконных уличных гонках, уклониться от полиции и попасть на вершину списка Most Wanted. Для этого вам нужно получить опыт, представленный Speed Points, который можно потратить на улучшения и модификации автомобиля. Подсчет количества из них позволяет бросить вызов 10 лучшим гонщикам в Fairhaven. История игры была в значительной степени маргинальной, вместо этого акцент был сделан на игровой процесс в стиле песочницы. Вы можете исследовать весь виртуальный мегаполис, включая внедорожные маршруты и альтернативные дороги.

 

Need for Speed: Most Wanted для ПК / Windows предлагает десятки лицензированных спортивных автомобилей. Интересно, что почти все они доступны с самого начала. Без серьезных препятствий вы можете переключить свой автомобиль на любое транспортное средство, которое вы видите на улице (кроме гражданских). Транспортные средства могут быть улучшены и адаптированы к определенным маршрутам - вы можете модифицировать такие предметы, как шины, шасси, корпус и его цвет, а также подвеска. В целом модель вождения Need for Speed: Most Wanted может быть описана как аркадная. Тем не менее, вы должны ехать осторожно, потому что попадание препятствия с ускоряющимся автомобилем приводит к его сбиванию.

 

Need for Speed: Most Wanted для ПК / Windows не имеет типичного различия одно- и многопользовательского режима. Друзья могут встречаться в игровом мире, находясь в свободном режиме, и вы можете участвовать в гонках в любой момент времени. Кроме того, благодаря Autolog 2.0 все достижения игроков - в том числе записи скорости, лучшие времена, результаты занятий и расстояние до прыжков - постоянно отслеживаются и сравниваются с результатами других.

Если вы хотите скачать игру Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Need for Speed Most Wanted: Limited Edition [v 1.5.0.0]
RePack (qoob)
Размер: 2.89 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.5.0.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Включены все вышедшие DLC

[RUS/ENG]Need for Speed: Most Wanted 2012
RePack (R.G. Games)
Размер: 2.85 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Games)
  • Таблетка: Вшито (deadmau5)
  • Версия игры: 1.5
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Вшиты DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. kOE_KTO(гость)
    14 марта 2024 06:48
    Как по мне игра довольно прикольная. Не понимаю почему люди плюют в её сторону
  2. 12 марта 2020 22:09
    доволь класная но не для ноутбука ибо там не приятно играть
    1. NS NJG(гость)
      24 марта 2021 16:13
      ВОПЩЕТО У МЕНЯ ноут hp 2005 года всё роботоет 30 фпс
  3. 29 декабря 2019 16:56
    Супер часть игры эталон нфс, ну ещё может 15 года !

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat