Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / FlatOut 4: Total Insanity
Постер FlatOut 4: Total Insanity

FlatOut 4: Total Insanity

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

FlatOut 4: Total Insanity - это очередной выпуск серии гоночных игр, выпущенный в 2004 году студией Bugbear Entertainment. Тем не менее, создатели первых нескольких частей не несут ответственности за разработку игры. Чтобы полностью удовлетворить поклонников бренда, издатель и разработчик решили пригласить самих игроков к сотрудничеству, которые различными способами дали производителям советы по игре.


Серия FlatOut фокусируется на борьбе гонщиков, которые принимают участие в жестоких соревнованиях. Геймплей в FlatOut 4: Total Insanity состоит в том, чтобы сражаться с врагами, которых нужно ударить и уничтожить, чтобы добраться до финиша в первую очередь. Разработчики подготовили двадцать семь автомобилей в трех разных классах. Мы можем сидеть за рулем гоночных автомобилей, грузовиков-монстров, багги и многого другого. Каждый из них работает немного по-своему и обладает разными свойствами, но все они отлично подходят для эффективного уничтожения противников. Борьба происходит на двадцати маршрутах, на которых расположено множество разрушаемых элементов.


Вы можете повеселиться в десяти режимах. Помимо классической карьеры, в FlatOut 4: Total Insanity есть Арена (режим, в котором учитывается только снос противников), временные испытания или одиночные гонки. Кроме того, культовое возвращение для серии Stunt с двенадцатью мини-играми, в которых мы совершаем головокружительные и впечатляющие эволюции, катапультируя водителя из автомобиля и маневрируя им в полете. В этом варианте веселья мы можем играть в одиночку или с друзьями на одной машине. Все это дополняется онлайн-гонками на восемь игроков.

  • Кадры и скриншоты FlatOut 4: Total Insanity
  • Кадры и скриншоты FlatOut 4: Total Insanity
  • Кадры и скриншоты FlatOut 4: Total Insanity
  • Кадры и скриншоты FlatOut 4: Total Insanity
Если вы хотите скачать игру FlatOut 4: Total Insanity через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]FlatOut 4: Total Insanity
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.57 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Инструкция для игры по сети через Steam в FlatOut 4 - Total Insanit:
0) (Необязательно) Создайте новый аккаунт в Steam на новый адрес электронной почты
1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой
2) Скопируйте содержимое папки MP-Fix в папку с игрой, подтвердив замену. (Внимание! Фикс потрет все уже имеющейся сохранения. Если вы до этого проходили игру, игра начнется сначала.)
3) Скачайте и установите клиент Steam (у кого его еще нет)
4) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт
5) Запустите игру
6) В меню выберите пункт Мультиплеер и нужные вам настройки

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat