Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Fast & Furious: Crossroads
Постер Fast & Furious: Crossroads

Fast & Furious: Crossroads

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Форсаж: Перекрёстки

Fast & Furious: Crossroads - это игра-экшен на основе лицензии фильма Fast & Furious (известного у нас как Форсаж), разработанная Slightly Mad Studios, командой, специализирующейся на жанре гоночных игр. Скачав игру через торрент вы увидите новую историю во вселенной, созданную по серии фильмов. В игре представлены персонажи, известные с большого экрана: Доминик Торетто (в исполнении Вин Дизеля), Летисия Ортис (в исполнении Мишель Родригес) и Роман Пирс (в исполнении Тайриса Гибсона). Кроме того, в состав актеров вошли совершенно новые персонажи, сыгранные Сонекуа Мартин-Грин и Азией Кейт Диллон. Перед лицом новой угрозы эти герои должны вместе исследовать мир международного шпионажа.


Fast & Furious: Crossroads имитирует серию фильмов. Во время игры мы садимся за руль различных автомобилей и участвуем в зрелищных действиях - штурмы, погони и бои за жизнь - это самый важный момент. Сюжет бросает нас в разные места - от шумных улиц до более экзотических мест.


Список доступных автомобилей разнообразен. Некоторые персонажи предпочитают классику. У одного персонажа мы увидим в гараже Corvette C2 Sting Ray, Datsun 240Z и Porsche 911 Carrer RSR, а герой, которого играет Вин Дизель, использует преимущества Dodge Charger R/T, Chevrolet 150 и Plymouth GTX. Роман фанат современных суперкаров, поэтому он ездит на Aston Martin DB11 и Ford GT 2017 года.


В дополнение к одиночной игре Fast & Furious: Crossroads предлагает обширный многопользовательский режим. С точки зрения качества графического дизайна, Fast & Furious: Crossroads выделяется из лучших постановок подобного жанра.

  • Кадры и скриншоты Fast & Furious: Crossroads
  • Кадры и скриншоты Fast & Furious: Crossroads
  • Кадры и скриншоты Fast & Furious: Crossroads
  • Кадры и скриншоты Fast & Furious: Crossroads
Если вы хотите скачать игру Fast & Furious: Crossroads (Форсаж: Перекрёстки) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Fast and Furious: Crossroads
Пиратка
Размер: 82.06 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Таблетку из папки CODEX кидать в папку с игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 ноября 2020 13:46
    За место этого можно просто поиграть в асфальт на мобилке, разница минимальна
  2. 12 мая 2020 21:39
    всё май!) Где игра??))
    1. 12 мая 2020 22:05
      Старая инфа была. У игры еще даже скринов нет, дата 2020 символическая от разрабов. Может вообще в следующем году выйдет.
  3. 18 декабря 2019 20:15
    Надеюсь, это будет что-то годное, по крайней мере трейлер даёт надежды

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat