Постер Test Drive: Off-Road

Test Drive: Off-Road

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Test Drive: Off-Road - первая игра популярной гоночной серии, в которой разработчики отказались от традиционных спортивных машин и сосредоточили внимание игроков на мощных внедорожниках, способных преодолевать самые труднодоступные маршруты. Игра имеет аркадный характер, хотя в игру была введена модель разрушения. Если авария приводит к опрокидыванию, через некоторое время нас автоматически выставляют на четыре колеса. Основная задача водителя - превзойти троих соперников, но нам нужно успеть добраться до следующих контрольных точек за определенное время.


Базовые автомобили, доступные игрокам, включают Hummer H1, Jeep Wrangler, Land Rover Defender 90 и Chevrolet C1500 Z71. По мере прохождения игры мы будем открывать дополнительные автомобили, в том числе огромный Monster Truck. У каждой машины свой стиль управления. Мы пробуем свои силы в трех веселых режимах: «Тренировочная гонка» (одиночная гонка на любом маршруте), «Смешанная лига» (серия из шести кубковых турниров на любом транспортном средстве), «Лига классов» (все участники садятся за руль одних и тех же автомобилей).


Развлекаясь, мы пересекаем дюжину различных маршрутов, покрытых толстым слоем грязи, песка или снега, что существенно влияет на движение транспортных средств. Каждая локация отличается относительно большой открытостью. Если мы хотим прийти к финишу как можно скорее, необходимо использовать многочисленные сокращения. Единственное ограничение в этом случае - это все контрольные точки, которые мы должны пройти.


Многопользовательский режим предлагает развлечение до четырех игроков как на разделенном экране, так и через Интернет.


Test Drive: Off-Road игровая графика на высоком уровне. Машины выглядят детализированными, и создатели позволили их раскрасить. За музыкальную композицию отвечает группа Gravity Kills, представляющая жанр индастриал-рок.

  • Кадры и скриншоты Test Drive: Off-Road
  • Кадры и скриншоты Test Drive: Off-Road
  • Кадры и скриншоты Test Drive: Off-Road
  • Кадры и скриншоты Test Drive: Off-Road
Если вы хотите скачать игру Test Drive: Off-Road через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Сборник] Test Drive Off-Road 1-3 [ENG]
Пиратка
Размер: 2.03 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat