Постер Gran Turismo 5

Gran Turismo 5

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gran Turismo для PS3 - это еще одна часть популярной и признанной серии гоночных игр, созданная Кадзунори Ямауги и его студией Polyphony Digital. Известная формула предыдущих игр осталась неизменной - реалистичная, но удобная система вождения и огромный выбор реальных автомобилей, трасс, трофеев, испытаний и режимов игры.


Gran Turismo 5 разделена на несколько частей - из главного меню вы можете получить доступ к режиму карьеры, редактору трасс или начать отдельную гонку. Без сомнения, наиболее важным элементом игры является сложный однопользовательский режим «кампании», в котором вы создаете и развиваете свой драйвер. Накапливая опыт и одерживая победы, вы открываете более сложные чемпионаты и испытания, а заработанные деньги можете использовать для покупки и улучшения автомобилей. В игре также есть некоторые специальные функции, такие как система повреждений, которую можно разблокировать только при достижении определенного уровня.


Gran Turismo 5 предлагает множество испытаний. В режиме карьеры вы участвуете в соревнованиях на разных типах автомобилей, сложных турнирах и одиночных гонках. Вы также можете проехать на испытательном треке Top Gear, принять участие в NASCAR или попробовать прокатиться на картинге. Все дополняется режимом B-Spec, в котором вы создаете новых гонщиков и заботитесь об их карьере в качестве их менеджера, только давая им простые команды во время гонок.


В игре вы можете управлять более чем 1000 автомобилей, разделенных на две категории: «Стандарт» и «Премиум». Автомобили «Стандарт» - это те, которые известны по предыдущим частям серии. Автомобили «Премиум» созданы специально для пятой части, а значит выглядят великолепно. В Gran Turismo 5 представлены такие бренды, как Alfa Romeo, Audi, BMW, Ford, Honda, Mazda, Mercedes-Benz, Nissan, Peugeot, Subaru, Toyota или Volkswagen. Все автомобили сопровождаются описанием и статистикой. Количество доступных треков также примечательно - 71. Они расположены, помимо прочего, в Великобритании или Италии. Конечно, это включает в себя некоторые хорошо известные трассы из реальной жизни, такие как Circuit de la Sarthe, Nürbburgring или Autodromo Nazionale Monza.


Графика Gran Turismo 5 для PS3 выглядит намного лучше, чем в предыдущих частях, и включает несколько новых великолепных эффектов. Особенно выделяются погодные эффекты, освещение и детализированные модели автомобилей. В игре также есть некоторые менее стандартные дополнения, такие как возможность делать действительно потрясающие фотографии ваших автомобилей в игре. Кроме того, в Gran Turismo 5 есть продуманный многопользовательский режим и социальные возможности, которые позволяют не только соревноваться с другими игроками, но также отправлять и получать автомобили и запчасти для них в качестве подарков.

  • Кадры и скриншоты Gran Turismo 5
  • Кадры и скриншоты Gran Turismo 5
  • Кадры и скриншоты Gran Turismo 5
  • Кадры и скриншоты Gran Turismo 5
Если вы хотите скачать игру Gran Turismo 5 через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS]Gran Turismo 5 [EUR/RUS]
Пиратка
Размер: 16.86 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: BCES00569

[RUS]Gran Turismo 5 [EUR/RUS][ISO][IRD100%]
Пиратка
Размер: 16.79 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: BCES00569

[RUS]Gran Turismo 5 [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key]
Лицензия
Размер: 16.56 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key

Код диска: BCES00569

Регион: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat