Постер F1 2021

F1 2021

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

F1 2021 - это двенадцатая часть популярной серии гоночных игр на основе лицензии Formula 1, разработанной студией Codemasters. Это также первая часть серии, созданной после того, как команда была куплена Electronic Arts, которая стала издателем.


В F1 2021 мы участвуем в гонках Формулы 1. Благодаря официальной лицензии игра позволяет нам бороться за победу за рулем точно воспроизведенных автомобилей, соревноваться с настоящими гонщиками, представляющими легендарные команды, и гонять по известным трассам. В игре возвращается класс Формулы 2, в рамках которого мы можем отыграть сезон в короткой, средней или полной версии, что является идеальной подготовкой к главному аттракциону - чемпионату Формулы 1. Стоит отметить, что для того, чтобы насладиться всеми трассами сезона 2021 года, финальными версиями автомобилей F1 2021, а также обновлением класса F2, нам необходимо скачать специальный патч.


Игра претендует на роль симулятора, но авторы не забывают и о менее опытных игроках. В игре реализован ряд опций, позволяющих адаптировать модель вождения к предпочтениям как опытных водителей, так и случайных игроков. После гонки вы можете просмотреть ключевые моменты гонки, выбранные игрой, или просмотреть полный повтор (однако последний вариант доступен только на ПК).


F1 2021 дает нам широкий выбор игровых режимов. Самая большая новая функция - это Braking Point, сюжетный режим, в котором мы должны пройти путь от Формулы 2 к Формуле 1, перенося опыт наших пилотов с трассы на трассу. Кроме того, есть функция Real-Season Start, которая отслеживает реальные рейтинги и позволяет начать текущий сезон с текущего момента. Также в игре присутствует режим карьеры, для которого обновлена система исследований и разработок и программ обучения (также введена быстрая практика). Что интересно, мы можем играть как в одиночку, так и с другим игроком, сотрудничая или соревнуясь. Завершает все это My Team, где мы создаем 11-ю команду и становимся ее водителем-менеджером, что приводит ее к славе.


Кроме того, в игру был добавлен обширный многопользовательский режим, позволяющий играть через Интернет или на разделенном экране. Кроме того, есть игровой режим, рассчитанный на киберспортивные соревнования; Помимо онлайн-квалификации и новостей, он предлагает возможность посмотреть гонки F1 Esports Challenger и Pro Series.


F1 2021 - первая игра в серии, выпущенная на консолях девятого поколения. Игра использует их возможности, среди прочего предлагая более красивую графику и более быструю загрузку.

  • Кадры и скриншоты F1 2021
  • Кадры и скриншоты F1 2021
  • Кадры и скриншоты F1 2021
  • Кадры и скриншоты F1 2021
Если вы хотите скачать игру F1 2021 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
F1 2021
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat