Постер OVERPASS

OVERPASS

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В Overpass игрок берет под свой контроль мощные багги и квадроциклы, преодолевая экстремальные трассы и очень опасную местность. В этом уникальном в своем жанре симуляторе игрок сталкивается с крутыми склонами и проверяет его хладнокровие на полосах технических препятствий на тропах в дикой природе.


Реалистичный физический движок Overpass требует от вас точного и скрупулезного контроля скорости и ускорения, иначе вы рискуете потерять сцепление с дорогой и провалить переход. Вам нужно будет изучить технические характеристики официальных репродукций багги и квадроциклов таких знаковых брендов, как Yamaha, Suzuki или Arctic Cat. Блокировка дифференциала, 2 или 4 ведущих колеса, тип трансмиссии: игроку были предоставлены все инструменты, необходимые для открытия реальных вариантов транспортного средства, которые позволят ему адаптировать свое вождение к местности.


Режим карьеры позволяет вам управлять своими багги и квадроциклами и выбирать тот, который лучше всего подходит для каждой трассы и типа местности, чтобы выиграть соревнование и привлечь спонсоров. В многопользовательском режиме вам нужно знать и освоить мельчайшие детали каждой трассы, чтобы опубликовать лучшее время и показать, что вы действительно мастер бездорожья!

  • Кадры и скриншоты OVERPASS
  • Кадры и скриншоты OVERPASS
  • Кадры и скриншоты OVERPASS
  • Кадры и скриншоты OVERPASS
Если вы хотите скачать игру OVERPASS через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Overpass + 4 DLC [NSZ][RUS/Multi9]
Лицензия
Размер: 5.17 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Формат образа: .NSZ (сжато ~21%, установленный объём 6.56 ГБ)
Версия игры: 1.2.0


Доп. информация:
Включены 4 DLC: Drive With Style, Expert Vehicles Pack, Smart Start Pack, Yamaha Special Pack.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat