Скачать торрент / Racing / Racing (Simulation) / NHRA Championship Drag Racing: Speed For All
Постер NHRA Championship Drag Racing: Speed For All

NHRA Championship Drag Racing: Speed For All

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NHRA Championship Drag Racing: Speed for All - это игра, посвященная дрэг-рейсингу, лицензированная одноименной американо-канадской организацией (National Hot Rod Association). Она была разработана студией Team6 и издана GameMill - ранее эти две компании совместно разработали не одну бюджетную гоночную игру.


NHRA Championship Drag Racing: Speed for All не является реалистичным симулятором, но разработчики позаботились о том, чтобы различные силы физики воздействовали на управляемые машины во время движения.


Благодаря официальной лицензии NHRA, в игре представлены аутентичные трассы, 38 реальных гонщиков и реальные спонсоры. Однако в ней нет лицензированных автомобилей, хотя доступные машины разделены на пять классов, отличающихся в реальных соревнованиях: Top Fuel, Funny Car, Pro Stock, Pro Mod и Super Modified.


Основой игрового процесса является режим карьеры, в котором мы стремимся стать чемпионом среди так называемых Зверей Стрипа. Для этого мы не только участвуем в гонках в течение нескольких сезонов, но и управляем своей командой, проводим технологические исследования, улучшаем и персонализируем автомобили. В перерывах между гонками мы также должны ремонтировать их.


Игра ориентирована на одиночный геймплей, но также предлагает возможность соревноваться с другими игроками за лучшие результаты в онлайн-рейтинге. Кроме того, в версиях для PlayStation и Xbox можно соревноваться друг с другом на разделенном экране.


Графика находится на среднем уровне, типичном для бюджетных гоночных игр эпохи восьмого поколения консолей.

  • Кадры и скриншоты NHRA Championship Drag Racing: Speed For All
  • Кадры и скриншоты NHRA Championship Drag Racing: Speed For All
  • Кадры и скриншоты NHRA Championship Drag Racing: Speed For All
  • Кадры и скриншоты NHRA Championship Drag Racing: Speed For All
Если вы хотите скачать игру NHRA Championship Drag Racing: Speed For All через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]NHRA Championship Drag Racing: Speed For All
Пиратка (Scene)
Размер: 11.50 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (Chronos)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 21 марта 2024 00:36
    а есть split screen на пк здесь?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat