Скачать торрент / Racing / Racing (Simulation) / 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal
18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal Poster

18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

18 стальных колес: Пыль дорог

В этом выпуске серии вы будете перевозить грузы по всей Америке, Мексике и Канаде со своей установкой. Есть более 45 типов грузов и 35 различных буровых установок на выбор.


Вы начинаете игру в качестве сотрудника. Вам нужно управлять маршрутами и перевозить грузы, которые ваш босс назначает вам. Если вы сможете заработать 100 000 долларов, вы получите возможность перейти к Оператору владельца.


Как оператор владельца, у вас будет возможность обновить свою установку так, как вы хотите, или даже купить новую. Вы также сможете выбирать маршруты и свои грузы. Это даст вам свободу идти туда, куда вы хотите, и посмотреть достопримечательности, принося большие деньги.


Готовы сделать еще один шаг вперед? Станьте Боссом Компании, и вы управляете своей компанией ... в землю или в деньги. Это похоже на оператора владельца, но вы будете сосредоточены на своей компании, а не на вождении.


Избегайте закона и избегайте нанесения ущерба вашим товарам ... один из них быстро сократит ваши деньги. Проезжайте через различные погодные условия, а также день и ночь. Проезжайте по шоссе, улицам города и грунтовым дорогам. Остерегайтесь оленей, строительства, затонувших кораблей и т. Д. Столько всего нужно сделать, и вы должны сделать это в установленные сроки, или вы потеряете деньги (если вы не отключите этот параметр).

 

Если вы хотите скачать игру 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal (18 стальных колес: Пыль дорог) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal / 18 стальных колес: Пыль дорог [RUS / RUS]
RePack
Размер: 101.8 MB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal / 18 стальных колес: Пыль дорог [RUS] (Бука)
Лицензия
Размер: 93 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat