Скачать торрент / Racing / Racing (Simulation) / TT Isle of Man: Ride on the Edge 3
Постер TT Isle of Man: Ride on the Edge 3

TT Isle of Man: Ride on the Edge 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

TT Isle of Man: Ride on the Edge 3 - третья часть серии игр о мотоциклах, посвященных соревнованию, известному как самая сложная в мире гонка на одном треке - Tourist Trophy, проводимая на острове Мэн с 1907 года. Разработкой игры, как и прежде, занималась студия KT Racing, а точнее, выделенная из нее команда под названием RaceWard Studio. Издателем снова выступила компания Nacon.


Игра была создана по официальной лицензии мероприятия, а это значит, что в ней присутствуют трассы, машины или гонщики, которые участвовали в реальных соревнованиях в сезоне 2022 года. Разработчик также воссоздал всю территорию острова Мэн, предоставив в распоряжение игроков открытый мир, состоящий из 200 километров дорог. Исследуя его, можно наткнуться на специальные испытания и другие интересные места.


Кроме того, TT Isle of Man: Ride on the Edge 3 не обошлось без 32 традиционных трасс - как современных, так и исторических. Главная из них - 60-километровая петля на острове Мэн, но доступны и трассы в других частях света.


Кроме того, мы получаем в свое распоряжение 40 гонщиков и мотоциклов в классах Superbike и Supersport. Машины можно всесторонне модернизировать - элемент, "унаследованный" от предыдущей игры студии RaceWard, RiMS Racing. Также из нее пришли улучшения физики, которые делают TT Isle of Man: Ride on the Edge 3 более реалистичной и имеет более выраженный симуляторный характер.


Помимо однопользовательского геймплея, TT Isle of Man: Ride on the Edge 3 предлагает многопользовательский онлайн-режим. В игре также есть задания с таблицами лидеров, а также еженедельные и ежемесячные мероприятия.


TT Isle of Man: Ride on the Edge 3 была разработана с использованием запатентованной технологии KT Engine студии KT Racing.

  • Кадры и скриншоты TT Isle of Man: Ride on the Edge 3
  • Кадры и скриншоты TT Isle of Man: Ride on the Edge 3
  • Кадры и скриншоты TT Isle of Man: Ride on the Edge 3
  • Кадры и скриншоты TT Isle of Man: Ride on the Edge 3
Если вы хотите скачать игру TT Isle of Man: Ride on the Edge 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3 (предзаказ)
Пиратка (Scene)
Размер: 12.25 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (RUNE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat