4x4 Evolution 2 Poster

4x4 Evolution 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Внедорожники 2

Возьмите колесо мощной машины 4x4 и освободите его на огромных, невероятных подробных дорожках. Создайте самый плохой гоночный грузовик, который когда-либо видел мир, и пробирайтесь к передней части упаковки ... любыми средствами.


Фраза «легко учиться, трудно овладеть» подходит для большинства вещей в жизни: брак; карьера; внедорожные гонки и некоторые видеоигры. С хитрым искусственным интеллектом за более чем 120 из самых прочных внедорожников (т. Е. В том числе спортивных грузовых автомобилей, грузовиков и грузовиков MONSTER), 4x4 Evolution 2 может быть одним из самых сложных гоночных видеоигр за все время. Следующая глава в серии внедорожных азартных игр действительно поддерживает анте для реалистичного внедорожного гоночного волнения, предлагая непревзойденную графику (вы поклянетесь, что некоторые сцены являются актуальными фотографиями) и точную физику, которые учитывают тип, вес и оборудование транспортного средства все официально лицензированы ведущими производителями в мире! Используя навыки Terminal Reality и следующего поколения новых консольных систем, ожидайте чудеса в режиме реального времени освещения и эффектов тумана; грязь, которая цепляется за вашу машину за изнурительную гонку только для того, чтобы ее смыть красивыми игровыми озерами и ручьями; или чаще, чем просто смотреть на великолепный ландшафт, отражают ваш автомобиль в ослепительной детали. Совершенно новые режимы миссии позволяют вам исследовать невероятные ландшафты при выполнении спасательных операций. В режиме карьеры вы должны выиграть гонки, чтобы приобрести «быстрые деньги», поэтому множество лицензионных деталей может быть добавлено к вашему базовому грузовику, что приведет вас к более высокому уровню гоночного уважения.


Плуг по заснеженным дорогам, вырывается из стены тумана и ослепляется надвигающимся дождем. Не существует межсезонья для настоящего чемпионата по бездорожью.


Поймайте ВСЕ рип-ревущие действия из-под разных уголков камеры: кокпит, преследуйте близко, преследуйте далеко, тире, телевизионную камеру, боковые стороны, фронт, землю, раздвижные и даже голубые изображения.


Новый объемный звук Dolby 5.1 может заставить вас забыть, что вы мчитесь в свою гостиную, а не на улицу! Независимо от того, управляете ли вы новым Jeep Liberty или популярным Nissan Xterra, сила нового 4x4 Evo 2 контролирует такую реалистичную физическую систему, ландшафт уже не красивый пейзаж, это враг!

 

Если вы хотите скачать игру 4x4 Evolution 2 (Внедорожники 2) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]4x4 Evolution 2 (4x4 Evo 2) [RUS]
Лицензия (Волк МУЛЬТИМЕДИА)
Размер: 401.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (Волк МУЛЬТИМЕДИА)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[RUS]4x4 Evolution 2 (4x4 Evo 2) [RUS] (Русский Проект)
Лицензия
Размер: 507.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. maks_1973(гость)
    23 февраля 2020 21:20
    Я нашёл игру моего детства!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat