Постер Assetto Corsa Competizione

Assetto Corsa Competizione

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Assetto Corsa Competizione является преемником гоночного симулятора 2014 года под названием Assetto Corsa. Игра была разработана Kunos Simulazioni и является официальной видеоигрой, основанной на лицензии на гонки Blancpain GT, организованной SRO Motorsports Group.


Assetto Corsa Competizione, как и ее предшественник, является полноценным симулятором. Разработчики пытались сделать все возможное, представляя гонки серии Blancpain GT. На систему обработки транспортных средств влияют несколько элементов - от контроля тяги и электронной устойчивости от подвески и двигателя до аэродинамики машины и текущих погодных условий. Все элементы были разработаны на основе данных, собранных с реальных автомобилей. Игра позволяет игрокам корректировать некоторые элементы, включая уровень искусственного интеллекта и обработку транспортных средств, позволяя менее опытным игрокам облегчить игру.


Assetto Corsa Competizione предоставляет автомобили таких марок, как Ferrari, Lamborghini и McLaren. Поскольку игра основана на официальной лицензии, игроки могут ездить на реальных треках, в реальных командах и конкурировать с настоящими водителями.

Интересно, что игра поддерживает различные контроллеры - от обычных геймпадов до профессиональных рулевых аппаратов.


Игра предлагает несколько разнообразных однопользовательских режимов. Можно наслаждаться сложным носителем, участвовать в чемпионатах и специальных задачах, а также попробовать режим бесплатной игры. Кроме того, в игре также есть многопользовательский режим со специальной рейтинговой системой, которая оценивает индивидуальные навыки и их поведение на гоночной трассе. Это то, как разработчики хотят продвигать правила честной игры.


Assetto Corsa Competizione основана на популярной технологии Unreal Engine 4, которая позволила разработчикам перевести знаменитые треки и транспортные средства в игру с подробностями. Кроме того, в игре есть отличные погодные условия и драйвы, которые действуют очень реалистично. Их движения были записаны во время сеансов захвата движения.

  • Кадры и скриншоты Assetto Corsa Competizione
  • Кадры и скриншоты Assetto Corsa Competizione
  • Кадры и скриншоты Assetto Corsa Competizione
  • Кадры и скриншоты Assetto Corsa Competizione
  • Кадры и скриншоты Assetto Corsa Competizione
  • Кадры и скриншоты Assetto Corsa Competizione
  • Кадры и скриншоты Assetto Corsa Competizione
  • Кадры и скриншоты Assetto Corsa Competizione
Если вы хотите скачать игру Assetto Corsa Competizione через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Assetto Corsa Competizione (VR Supported) (1.8.15+5 DLC's)
Пиратка (Portable)
Размер: 15.67 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (MrGoldberg)
  • Версия игры: 1.8.15 (30.06.2022)
  • Интерфейс: RUS/Multi

DLC
Assetto Corsa Competizione - American Track Pack
Assetto Corsa Competizione - Intercontinental GT Pack
Assetto Corsa Competizione - GT4 Pack
Assetto Corsa Competizione - 2020 GT World Challenge Pack
Assetto Corsa Competizione - British GT Pack


Порядок установки
Игра предустановлена.

Скачал.

Зашел в папку с игрой, запустить от имени Администратора:"steamclient_loader.exe".

Играй.


Если игра "сворачивается", нажми еще раз на иконку на панели задач. Если игра вообще не запускается и выдает ошибку, то скорей всего твой антивирусник ликвидировал кряк. Или проверь, чтобы путь к игре не содержал в названии букв "Кириллицы". При необходимости скачать и установить пакеты Visual C ++ для Visual Studio 2013 https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=40784

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat