Shift 2: Unleashed Poster

Shift 2: Unleashed

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение «Need for Speed: Shift» 2009 года - более реалистичное выделение серии аркадных гонок. Обе игры были разработаны Slightly Mad Studios. Shift 2: Unleashed привносит немного изменений в механику игрового процесса своего предшественника. В игре используется одна и та же физика вождения, сочетающая элементы моделирования с простотой аркадных гонок. Высокопрофессиональное видное сиденье водителя возвращается, что позволяет игрокам испытывать столкновения или дрожать в полной мере. Помимо нового набора треков и лицензионных автомобилей, привезенных в игру, игрок теперь может также участвовать в гонке в ночное время. Графика, освещение и работа камеры были улучшены. Подобно Hot Pursuit, в игре есть система Autolog, содержащая множество ранжирования и статистики, но также позволяющая нам играть в многопользовательском режиме в режиме онлайн.

 

Второй выпуск в серии Shift направлен на то, чтобы показать игрокам, каково это быть гонщиком гоночного автомобиля. В отличие от многих других гоночных игр, Shift 2: Unleashed для ПК / Windows предлагает наилучший опыт при игре в кабине. Это имитирует движения головы водителя, чтобы игрок мог испытать различные колебания и различные визуальные эффекты, созданные с помощью профессиональных водителей. Работа камеры улучшилась - когда автомобиль входит в поворот, голова водителя тоже слегка поворачивается, например.


Мотивированный теплым приемом Need for Speed: Shift, создатели решили придерживаться важнейшей механики и физики вождения предшественника. Хотя каждый автомобиль имеет разные особенности, игра не требует много часов практики, прежде чем игрок сможет что-то добиться. Таким образом, физика вождения сочетает в себе простоту аркадных гонок с элементами моделирования.
Как обычно, игра не лишена самых быстрых лицензионных автомобилей и потрясающих треков. На этот раз игроку предоставляется возможность участвовать в гонке в ночное время, что обеспечивает интересное визуальное восприятие благодаря новой системе освещения. Игрок посещает Шанхай, заполненный сотнями неоновых огней или бельгийскими лесами, окутанными в темноте. Все доступные расы содержатся в режиме несущей. Это обеспечивает много часов приятного геймплея.

 

Если вы хотите скачать игру Shift 2: Unleashed через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Need for Speed: Shift 2 Unleashed [v 1.0.2.0 + DLC]
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 5.35 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.0.2.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS/ENG

Интегрированы DLC "Speedhunter Pack" и "Legend Pack"

[RUS/Multi]Need for Speed: Shift 2 Unleashed
Лицензия
Размер: 6.78 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (vovan31337)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Установка:

1.) Смонтировать образ.
2.) Установить игру (от активации отказаться).
3.) Скопировать NoDVD из папки Crack в папку с игрой (согласиться с заменой).
4.) Запускать через shift2u.exe

 

У кого ругается на дату релиза удалите из папки с игрой файл activ. Dat лежит он
С:РrogramDatasolidshieldefb23021c6d5fe201ff06dacd33ff04c

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat