Постер GRID Autosport

GRID Autosport

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

GRID: Autosport - третья игра в серии гоночных симуляторов GRID. Игра предлагает большое разнообразие автоспорта и больше склоняется к реалистичности оригинальной GRID. Он не полностью уходит от аркадно-ориентированного подхода предшественника GRID 2, поскольку эти элементы теперь объединены с более реалистичными элементами из оригинальной игры в одном пакете. Например, вид из кабины от первого лица возвращается, но игра не представлена как сложная симуляция, кроме подробной модели рулевого управления и физики, есть различные вспомогательные средства для руководства игрока. В игре больше нет режима карьеры, основанного на повествовании, а меню упрощено. Технические новшества включают износ, снижение производительности с течением времени из-за использования, систему повреждения подвески, запрос различных типов информации по радио. Пит-стопы в игре не поддерживаются. Возвращение из первой игры - это функция Flashback, которая позволяет игроку на несколько секунд перемотать время на несколько секунд, чтобы исправить ошибки.


Помимо отдельных гонок, как в автономном режиме, так и в режиме онлайн, с возможностью разделения экрана и пользовательских кубков, в которых можно изменить все настройки, основной режим карьеры позволяет игроку начать карьеру в 25 лет. Каждый сезон можно выбрать дисциплину, чемпионат и команду. Предлагаются пять видов дисциплин по автоспорту: выносливость, открытое колесо, улица, туристический автомобиль и тюнер. Чтобы продолжать прогрессировать, нужно играть во все классы, чтобы разблокировать новую команду и товарищей по команде с помощью задач на сезон и спонсоров. На товарища по команде может повлиять игрок во время гонки, например, чтобы изменить свое гоночное поведение на оборонительное и удержать гонщиков позади него, чтобы наверстать упущенное. Опыт накапливается на основе результата и достижения целей. Отключение помощи вознаграждается большим опытом. В отличие от оригинальной GRID, невозможно управлять целой командой, наняв водителей, создавая ливреи для привлечения спонсоров.


Каждая дисциплина имеет свои цели, машины и гонки. Существуют стандартные гонки для Touring Car, в гонках Endurance износ шин вступает в игру, а гонки Open Wheel требуют строгого и правильного поведения в гонках с Формулой 3 и Indy Cars и только на реальных трассах. Автомобили-тюнеры участвуют в испытаниях времени и дрифтах, уличные гонки проходят по плотным городским трассам, и эти два режима обычно проходят на вымышленных трассах. Когда определенный уровень для комбинированных гоночных дисциплин достигнут, игрок получает приглашение принять участие в GRID Grand Slam с дополнительными, сложными испытаниями.


Чемпионаты не лицензированы, но есть много реальных трасс, таких как Индианаполис, Спа-Франкоршам, Гора Панорама и трасса Яс Марина, а также различные вымышленные гонки в реальных местах, таких как Дубай, Париж, Сан-Франциско и т. д. более 100 конфигураций для 22 мест в общей сложности. Автомобили разделены на различные уровни для каждой гоночной дисциплины, в том числе BTCC, V8 Supercars, GT, Formula A, мускул кары, гиперкары и многое другое от лицензированных производителей.

  • Кадры и скриншоты GRID Autosport
  • Кадры и скриншоты GRID Autosport
  • Кадры и скриншоты GRID Autosport
  • Кадры и скриншоты GRID Autosport
Если вы хотите скачать игру GRID Autosport через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]GRID Autosport: Complete Edition [v 1.0.103.1840 + 12 DLC]
RePack (FitGirl)
Размер: 6.05 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: v 1.0.103.1840
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Включенные DLC

GRID Autosport - Season Pass
GRID Autosport - Black Edition Pack
GRID Autosport - Boost Pack
GRID Autosport - Premium Garage Pack
GRID Autosport - Best of British Pack
GRID Autosport - Coupe Style Pack
GRID Autosport - Sprint Pack
GRID Autosport - Road & Track Car Pack
GRID Autosport - Touring Legends Pack
GRID Autosport - Drag Pack
GRID Autosport - High Res Texture Pack
GRID Autosport - Demoman Derby Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 марта 2021 18:15
    Неплохая аркадка, но не больше
  2. 26 апреля 2020 14:49
    формула 1 не очень

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat