WRC 7 Poster

WRC 7

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

WRC 7 FIA World Rally Championship

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 15 сен. 2017
  • Жанр: Racing / Racing (Simulation)
  • Тип издания: Лицензия, RePack (Добавлен RePack от xatab) (2017-09-24)
  • Серия игр: WRC

Еще одна часть в серии раллийных игр, разработанных Kylotonn Racing Games. В игре есть лицензия чемпионата FIA World Rally Championship, поэтому во время кампании игрок принимает участие в 13 аутентичных соревнованиях по ралли - они дают одинаковое количество мест и 63 специальных этапа. Кроме того, были представлены реальные водители, с рекламными роликами спонсоров. Что касается физики вождения, WRC 7 разрабатывает концепции из предшествующей игры. Прежде всего, создатели внесли изменения в физику из-за улучшений, внесенных в автомобили этого года. Кроме того, разработчик удалил более мелкие проблемы, например, слишком короткие тормозные расстояния. Все это сделало опыт немного более сложным, чем раньше, а также более реалистичным. Игра предлагает как однопользовательские, так и многопользовательские режимы, а также локальный вариант с разделенным экраном.

 

Как и предыдущие части, WRC 7 скачать торрент - это симулятор ралли, хотя менее опытные игроки могут найти что-то по своему вкусу и в игре. Физика вождения в игре требует так же определенных навыков в гоночных симуляторов. Более мощные транспортные средства довольно сложно использовать, а трассы заполнены плотными поворотами, холмами, кочками и, конечно же, экологическими проблемами с которыми сталкивается автомобиль, дожди с ветрами и прочее. Более того, физический движок был модифицирован в этой партии после усовершенствований, введенных в автомобилях этого года. Были также введены несколько небольших, хотя и важных изменений, таких как удлинение тормозных расстояний, поскольку они были слишком короткими в предыдущем выпуске.


Благодаря игре, использующей лицензию FIA World Rally Championship, можно принять участие в 13 аутентичных соревнованиях по ралли, что в итоге дает игроку столько же мест и 63 специальных этапа. Большинство из них добросовестно представляют свои эквиваленты в реальной жизни, поэтому можно потребовать, чтобы они хорошо работали на этапе, который достигает до 25 километров в длину - это означает около 17 минут езды с точностью.

 

Очевидно, что кампания (игрок конкурирует за победу в Чемпионате мира по ралли) является основным режимом в WRC 7. Кроме того, игрок может участвовать в онлайн-конкурсах и еженедельных соревнованиях или заниматься э-спортом. Режим разделения экрана представляет собой дополнительную функцию.

 

Если вы хотите скачать игру WRC 7 (WRC 7 FIA World Rally Championship) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]WRC 7 FIA World Rally Championship (1.4 + 1 DLC)
RePack (xatab)
Размер: 14.49 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX Emu + Voksi)
  • Версия игры: 1.4
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

DLC
Includes Porsche Car DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat