World Circuit Poster

World Circuit

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Гран-при Формулы-1 (известная как World Circuit в США) - это первый выпуск серии Гран-при Джеффа Краммонда. Игра включает в себя все 16 международных GP-схем 1991 года. Игроки могут вести их в режиме быстрой гонки, в одиночной гонке или в полном чемпионате. 18 команд и 35 гонщиков и их выступление основаны на сезоне 1991 года, но игра не включает настоящих имен. Можно редактировать и сохранять имена команд и драйверов вручную.


Обширная функция настройки влияет на производительность автомобиля. In-race setup позволяет игрокам регулировать передаточные числа, баланс тормозов, прижимную силу крыла и шины во время каждого посещения ящика. Шесть дополнительных вспомогательных средств помощи помогают новобранцам F1 закончить свою гонку: игроки могут переключаться между лучшими линиями и предлагать дисплеи передач, чтобы изучить тактику треков, или иметь автоматические тормоза, автоматические зубчатые колеса, самонастраивающиеся спины и нерушимость, чтобы улучшить их вождение. Система воспроизведения позволяет игрокам смотреть расовые сцены с трех разных видов, включая кадры на дорожке.


В игре есть 3D-графика и различные детали и эффекты, такие как работающие задние зеркала, столкновения с летающим мусором, модели грубых повреждений (крылья заметно согнуты после сбоев) и влажная погода, которая влияет на тягу, включая эффект тумана, который скрывает зрение при движении в вода брызг другого автомобиля.


Хотя версия Amiga позволяет многопользовательские гонки в режиме hotseat, версия для ПК первоначально имела только сольные гонки. В 1993 году обновление v1.05 добавило поддержку модема и несколько других улучшений.

 

Если вы хотите скачать игру World Circuit через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
World Circuit
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat