Скачать торрент / Racing / Racing (Simulation) / 18 Wheels of Steel: Across America
18 Wheels of Steel: Across America Poster

18 Wheels of Steel: Across America

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

18 стальных колес: По дорогам Америки

Четвертая игра в серии Hard Truck показывает вас как дальнобойщика, который строит свой бизнес в империи. Истинное моделирование грузовых автомобилей, в котором вы можете управлять до 15 различных грузовиков, путешествующих до 80 миль в час. Вы вытаскиваете из более чем 30 других продуктов различного типа через 1000 миль автомобильных дорог из 48 постоянных штатов. Игра поставляется с заранее подготовленными сценариями и свободным режимом, в котором вы должны создать свою транспортную империю. Геймплей очень реалистичен, когда вы путешествуете по многим дорогам и внутренним городским дорогам, перевозящим ваши товары, пытаясь избежать несчастных случаев и проявляя осторожность к погоде, трафику и полиции. Это настоящий жизненный опыт вождения, в котором вам нужно следить за топливным баком, повреждать его, включать фары в ночное время и даже не засыпать за рулем. Карты игры огромны и имитируют множество различных основных и внутренних автомагистралей по всему штату США. Кроме того, во время вождения вы видите основные места, например, видя мост Золотые ворота, когда вы путешествуете в Калифорнии, или яркие огни Вегаса. Кроме того, вы можете добавить свою собственную музыку вождения в музыкальный автомат. На карте игр вы увидите города США. Плюс вы увидите шоссе.


Вы владеете собственным автомобильным бизнесом, и вы никому не отвечаете. Ставьте на работу и покажите им, что вы получили то, что нужно для доставки быстрее, чем конкуренция. Управляйте своими деньгами и своим бизнесом, чтобы построить свою империю за один раз.

 

Если вы хотите скачать игру 18 Wheels of Steel: Across America (18 стальных колес: По дорогам Америки) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]18 Wheels of Steel: Across America / 18 стальных колес: По дорогам Америки [Бука] [RUS]
Лицензия
Размер: 211.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (эмуляция образа / присутствует (CD-check) (Battery))
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки:
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
2. Установить, задав параметры.
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat