Need for Speed: Shift Poster

Need for Speed: Shift

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одна часть в серии гоночных игр Need for Speed. На этот раз игра приносит неожиданный поворот, поскольку типичная аркадная серия превращается в реализм. Новый разработчик, получивший название Slightly Mad Studios, создал новую физику вождения, которая фокусируется на симуляции, а не на аркадном геймплее. Подобно ProStreet 2007 года, гонки проводятся на закрытых гоночных трассах. Игрок может участвовать во всем сезоне гонок, проходящих как на вымышленных, так и на реальных трассах. Игра предлагает широкий набор лицензионных автомобилей, в результате чего внутренний вид возвращается в серию. В результате этот опыт усиливается, и возникает реализм. Визуальные эффекты были улучшены, как обычно, но кроме того были реализованы новые модели столкновений и повреждений, а алгоритмы ИИ были улучшены. Оппоненты ведут себя более агрессивно за рулем - они экспериментируют с различными методами передачи других драйверов.

 

Need for Speed Shift для ПК / Windows - это следующий взнос в знаменитой гоночной серии. Он был разработан Slightly Mad Studios (GT Legends и GTR 2), Майклом Манном (Black Box studio) и Патриком Содерлундом (EA Games). Создатели Shift решили точно воспроизвести опыт вождения очень быстрых автомобилей. Они разработали очень реалистичную модель вождения и впечатляющую систему столкновений и разрушений. В то же время особое внимание было уделено балансированию игры и предоставлению игрокам удовлетворенности, даже если они предпочитают стиль аркады вождения.


Однако в этом выпуске серии Need for Speed водитель является самым важным, с помощью которого мы можем определить, благодаря виду изнутри автомобиля (с реалистичным исполнением кабины и камеры, прикрепленной к шлему). Многочисленные потрясения и взлома лобового стекла - вот лишь некоторые из эффектов, которые можно испытать. С камерой FPP чувство скорости становится более аутентичным и легче представить.


На пути к победе на 18 треках - и настоящих (Willow Springs, Laguna Seca), и вымышленных - есть много противников. Разработчики укомплектовали врагов усовершенствованными алгоритмами ИИ, чтобы они более активны в борьбе за верхние позиции и гораздо более определенно, когда дело доходит до сохранения их положения. В результате этих улучшений Shift получила форму, позволяющую сравнить ее с конкурентной GRID от Codemasters.

 

Если вы хотите скачать игру Need for Speed: Shift через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Need for Speed: Shift [Update 2]
RePack (Fenixx)
Размер: 3.06 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: v 1.02
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Need for Speed: Shift - Dilogy (2009-2011)
RePack (R.G. Механики)
Размер: 7.94 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)

Need for Speed Shift
Need for Speed Shift 2 Unleashed

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 17 сентября 2021 16:58
    бомба и не игра, всем советую поиграть, кто любит гонки

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat