Menzoberranzan Poster

Menzoberranzan

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Menzoberranzan - это третья часть после Dungeon Hack и Ravenloft, серии игр основанная студией DreamForge Entertainment, основанный на знаменитой настольной RPG игре Advanced Dungeons & Dragons. Видно как неофициальное продолжение Ravenloft: владение Страхда, основанное на том же графическом движке и идентичной игровой механике. Сюжет рассказывает историю двух воинов, возвращающихся домой после битвы с силами зла в Ледяной Дайле. В то же время деревня, в которой они были задержаны, становится жертвой нападения неизвестных преступников, а некоторые из ее жителей похищены в качестве заложников. Все указывает на то, что злоумышленником может быть Дриззт, которому помог подкупленный капитан местной гвардии. Отчаявшись помочь местному сообществу, герои преследуют захватчиков, и они отправляются прямо в темный подземный город Мензоберранзан.


Как и Ravenloft, мы имеем дело с RPG от первого лица, основанным на втором поколении AD & D. Во время забавы мы контролируем команду из четырех смельчаков, представляющих типичную систему расы и специальности. Двое из них уже известны героями - следующие два набираются во время приключения так же, как это было в предыдущей игре DreamForge Entertainment. Преданные фэнтезийной литературы признают хорошо известных набранных персонажей. из романа Р.А. Сальваторе. Он, вместе с Э. Гринвудом и Д. Найлсом, является автором фэнтезийной трилогии 1992 года Мензоберранзана: «Известный город дроу», основанный на сюжете игры.


Мензоберранзан имеет свободу передвижения в трехмерной среде и битву в реальном времени, где вы выбираете соответствующие варианты атаки, а затем нажимаете на противника, чтобы выполнить выбранный тип удара. Механика веселья напоминает немного культового жанра для жанра, такого как Ultima Underworld или Eye of Beholder. Создатели пытались использовать высококачественную графику и перерывы и (в версии CD) полностью оцифрованные диалоги.

 

Если вы хотите скачать игру Menzoberranzan через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Menzoberranzan [ENG]
Лицензия
Размер: 373.8 МБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Доп. информация: Патч до версии 1.1 приложен. Запускать лучше из директории с игрой.

The Forgotten Realms Archive - Collection [GOG] [ENG]
Размер: 1.15 ГБ

Состав коллекции:

 

The Forgotten Realms Archive - Collection Two | 1988 г.

 

Pool of Radiance
Curse of the Azure Bonds
Hillsfar
Secret of the Silver Blades
Pools of Darkness
Gateway to the Savage Frontier
Treasures of the Savage Frontier
Forgotten Realms Unlimited Adventures

 

The Forgotten Realms Archive - Collection One | 1991 г.

 

Eye of the Beholder.
Eye of the Beholder II: The Legend of Darkmoon.
Eye of the Beholder III: Assault on Myth Drannor.

 

The Forgotten Realms Archive - Collection Three | 1993 г.

 

Menzoberranzan

Dungeon Hack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat