Постер StarCrawlers

StarCrawlers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Научно-фантастическая ролевая игра от первого лица с элементами киберпанка. StarCrawlers, титул, который отдает дань классике подземелий, был разработан Juggernaut Games. Игрок принимает на себя роль лидера группы мусорщиков, исследующих космические станции и борющихся с враждебными машинами. Их основная цель - проникнуть на огромный космический корабль, который изначально путешествовал на неизвестную планету, чтобы заселить его. Механика игрового процесса была основана на классике жанра - действие рассматривается глазами отдельных персонажей, которые не могут вращаться за 90 градусов за раз. Игрок исследует процедурно сгенерированные локации, собирает предметы, избегает ловушек и борется с врагами в типичной пошаговой боевой системе. Команда состоит из четырех членов, различные навыки которых должны развиваться таким образом, чтобы они дополняли друг друга, поскольку это является ключом к успеху.

В StarCrawlers для ПК / Windows игрок приводит группу космических мусорщиков, выполняющих грязную работу по очистке заброшенных космических станций и кораблей с целью получения прибыли. Основная задача игрока - проникнуть в огромный облом корабля, который изначально направлялся к неизвестной планете с десятками пассажиров на борту, чтобы заселить его. Теперь пустой и огромный корабль - неотразимая приманка для жадных мусорщиков.

Механика игрового процесса в StarCrawlers для ПК / Windows основана на классической концепции первого лица, разделяемой всеми членами команды. Поворот изображения выполняется всегда на 90 градусов за раз. Команда состоит из четырех человек. Их навыки должны развиваться таким образом, чтобы персонажи дополняли друг друга, что жизненно важно для успеха. Игрок исследует процедурно созданные интерьеры корабля колонизаторов, собирает предметы (оружие, доспехи, энергетические щиты), избегает ловушек и, конечно, борется с мятежными машинами. В игре есть пошаговая боевая система, которая учитывает тактический подход и снижает потери игрока.
Время от времени игроку приходится выбирать, брать ли второстепенную работу или помогать другой группе мусорщиков. Выбор игрока будет зависеть от особенностей их членов команды. Например, если у игрока есть инженер, он может решить данную техническую проблему.

 

Если вы хотите скачать игру StarCrawlers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]StarCrawlers (1.1.3.4)
Лицензия
Размер: 886.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free)
  • Версия игры: 1.1.3.4
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat