Скачать торрент / Role-Playing / Sometimes Always Monsters
Постер Sometimes Always Monsters

Sometimes Always Monsters

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sometimes Always Monsters - это оригинальная двухмерная ролевая игра для ПК и продолжение Always Always Monsters 2014 года. Обе игры были разработаны независимой студией Vagabond Dog и опубликованы Devolver Digital.


Сюжет Sometimes Always Monsters является полной противоположностью оригиналу 2014 года. Технически, мы контролируем одного и того же главного героя, но в Always Always Monsters он/она был писателем, борющимся с блоком писателя и пытающимся помешать его/ее любимому жениться на другом человеке. ,На этот раз он или она - счастливый новобрачный и автор бестселлера. И хотя все, что она/он имеет, происходит из-за тяжелой работы, и главный герой осознает что он типичный интриган и беспринципный монстр.


В игре мы следим за дальнейшими событиями в жизни главного героя, который в поисках вдохновения для другого романа отправляется в путешествие по стране. Таким образом, его судьба переплетается с судьбами других людей, таких как поклонники, коллеги-писатели и совершенно незнакомые люди. То, как отношения главного героя с другими формируются, зависит исключительно от решений и поведения игрока.


Что касается игровой механики, то Always Always Monster практически идентичен своему предшественнику и представляет собой ретро-сюжетную RPG, в которой большое внимание уделяется взаимодействию с встречающимися персонажами и формированию отношений с ними, что, в свою очередь, оказывает значительное влияние на сюжет развития. Каждый NPC имеет свой характер, предпочтения и предрассудки, и для построения желаемых отношений с ним может потребоваться индивидуальный подход. Также стоит отметить, что разработчики сиквела не забыли о пользователях оригинала и реализовали функцию импорта персонажей, которая учитывает все решения, принятые в Always Always Monsters. Что интересно, главный герой может взять с собой свою вторую половину, что в некоторых случаях поможет, но, с другой стороны, помешает достижению конечной цели в другом.


Sometimes Always Monsters сохраняет тот же визуальный стиль, что и прошлая часть, и действие все еще представляется с высоты птичьего полета. В то же время графика, хотя и по-прежнему напоминающая 16-битные платформы, наблюдается с немного большего расстояния, что делает ее более детальной и менее пиксельной.

  • Кадры и скриншоты Sometimes Always Monsters
  • Кадры и скриншоты Sometimes Always Monsters
  • Кадры и скриншоты Sometimes Always Monsters
  • Кадры и скриншоты Sometimes Always Monsters
Если вы хотите скачать игру Sometimes Always Monsters через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Sometimes Always Monsters
Пиратка
Размер: 890 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat