Постер Darkest Dungeon

Darkest Dungeon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 19 янв. 2016
  • Жанр: Role-Playing
  • Тип издания: RePack (3), Лицензия (2)
  • Серия игр: Darkest Dungeon

Темная фантазия cRPG, разработанная дебютом студии Red Hook. История установлена  в темной, средневековой вселенной. Изучая руины старого замка и его подземелий, вы сталкиваетесь с силами тьмы, которые переполняют землю из-за безрассудных действий ее предыдущего государя. Когда вы погружаетесь в глубины, вы обнаруживаете темную историю семьи, которая принесла зло в мир. Геймплей фокусируется на обходе подземелья - подземельях, заполненных ловушками и ползающих с монстрами, которые нужно решать во время пошаговых боевых последовательностей. Исходная идея - показатель здоровья ваших героев. Каждый член команды отличается своей индивидуальностью и реагирует по-разному на то, что происходит вокруг. Поэтому во время игры вы должны следить за уровнем их благополучия и страха, снимая стресс, употребляя алкоголь или драку, если это необходимо.


Darkest Dungeon - пошаговая cRPG в темной фантазии. Он был разработан студией Red Hook. Действие происходит в мрачном мире фантазий, с его технологическим уровнем, подобным уровню средневековья. Кампания в основном происходит в руинах заброшенной крепости и огромных подземельях под ней. Крепость была захвачена силами тьмы из-за глупости последнего владельца замка, во время ваших приключений вы откроете историю своего дома и правду о грязи, которую ее члены внесли в этот мир.


В Darkest Dungeon вы проведете большую часть своего времени, исследуя бесконечные коридоры развалин, однако сами квесты построены по-другому, чем те, которые вы найдете в своей обычной RPG. Ключом к успеху в Darkest Dungeon является не оборудование ваших авантюристов, а их эмоциональное состояние. Члены вашей команды не являются безучастными героями, и ужасы, с которыми вы столкнетесь во время ваших поездок, окажут большое влияние на то, как они себя чувствуют и ведут себя, накладывая на них большой стресс и иногда изменяя их характер. Каждый, кого вы нанимаете для участия в ваших квестах, будет иметь свой собственный набор личностных качеств и будет реагировать на некоторые встречи иначе, чем другие (например, наткнуться на труп может вызвать некоторые трудности для Хайвеймена, но в то же время может усилить Решение крестоносца). Если вы достигнете успеха в Darkest Dungeon, вам нужно следить за уровнем стресса ваших авантюристов, потому что иначе они будут поддаваться депрессии и спускаться в безумие.


В бою в Darkest Dungeon есть пошаговая система. Формирование и размещение ваших героев - это ключ, и вы должны тщательно подумать о каждом своем движении, если одна из ваших команд умирает, его смерть постоянна, и у вас никогда не будет шанса вернуть его. Разработчики объединили старую школьную глубину стратегии боя с некоторыми новыми функциями, которые позволяют противостоять вашим противникам и комбо-атакам. Монстры - это не единственная опасность, с которой вы столкнетесь на своем пути, ловушки также могут оказаться опасными, как внутренние конфликты в вашей партии и темноте, факелы, которые вы носите с собой со временем, и тратить слишком много времени в темноте, налагают больше внимания на членов Ваших поисков.


Чтобы ваши искатели приключений находились в хорошем психическом состоянии, вы можете облегчить их стресс в соседнем городе, где они могут, например, Пить их горести или попасть в барную битву, чтобы помочь им забыть об ужасах подземелий. Богатство, которое вы собираете, можно использовать для ремонта города, который открывает новые его части, позволяя вам больше вариантов снятия стресса и улучшения ваших героев. Игра также позволяет вам лагерем в самих подземельях, что позволяет исправить часть урона вашей стороны, не оставив миссию.

 

Если вы хотите скачать игру Darkest Dungeon через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Darkest Dungeon Ancestral Edition (25532 + 6 DLC + Update)
Пиратка (Scene)
Размер: 4.3 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 25532
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ДЛЯ ПРОДУКТА
> Darkest Dungeon: The Soundtrack
> Darkest Dungeon: The Musketeer
> Darkest Dungeon: The Crimson Court
> Darkest Dungeon: The Shieldbreaker
> Darkest Dungeon: The Color of Madness
> Darkest Dungeon: The Butcher's Circus


Порядок установки
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%)
2. Установить игру, задав параметры, скачать патчи ниже, разархивировать, обновить игру, скопировать содержимое папки "PLAZA" из папки с последним патчем в папку с игрой, играть.

[RUS/Multi]Darkest Dungeon (24839 + 5 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 3.27 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free от gog.com)
  • Версия игры: 24839
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ДЛЯ ПРОДУКТА
Darkest Dungeon Soundtrack
Darkest Dungeon: The Crimson Court
Darkest Dungeon: The Shieldbreaker
Darkest Dungeon: The Color of Madness
Darkest Dungeon: The Musketeer
Порядок установки
Установить игру, задав параметры.
Установить дополнения.
Играть.
[RUS/Multi]Darkest Dungeon [RUS/Multi]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.24 ГБ
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Версия игры: 16707
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

Особенности репака:


Версия игры - 16707
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит русификатор текста от ZoG Forum Team v1.54
Вшит русификатор звука от GameSVoiCE v1.1
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 3 июля 2020 16:29
    Прекрасная стилистика и атмосфера немного однообразный геймплей с элементами гринда хардкорный ввиду необратимости ошибок

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat