Скачать торрент / Role-Playing / Swords and Sandals: Classic Collection
Постер Swords and Sandals: Classic Collection

Swords and Sandals: Classic Collection

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Миллионы детей выросли, играя в S&S в своих школах, поздно вечером в браузерах семейного компьютера или в своей спальне дождливым субботним утром. В эти игры играли более полумиллиарда раз, и не зря. Мечи и Сандалии - это ностальгия, Мечи и Сандалии - это жизнь.


Swords and Sandals I: Gladiator

Слышите рев толпы, когда входите на гладиаторскую арену в этом эпическом приключении на острове Думтрек. Раскройте героя внутри и станьте лучшим гладиатором против 7 самых жестоких чемпионов Брэндора на Арене. Вернитесь туда, где все началось, когда сумасшедший Хекхаос управлял ареной!


Swords and Sandals II : Emperor's Reign

Вставай Гладиатор. Освободившись от своих цепей в темной камере и бросив на арену, вы должны бороться за свою жизнь, славу и богатство. Злой Император Антарес теперь господствует в Doomtrek, и гладиаторские игры становятся больше и эпичнее, чем когда-либо, когда на арену выходят двадцать легендарных бойцов. Если это ваша судьба, вы победите своих соперников, победите Императора и станете бессмертным.


Swords and Sandals III : Gladiae Ultratus

Третья часть великолепной серии бросает вас в Gladiae Ultratus, самый опасный и зрелищный турнир гладиаторов во всей Тритонии. Забудьте все, что вы думали о мечах и сандалиях, и приготовьтесь к поиску тысячи жизней! 24 мощных новых чемпиона Арены ждут вас от могучих каменных гигантов до автоматических роботов из другого мира. Вы готовы стать настоящим гладиатором? (Обратите внимание, это версия игры SOLO. Увы, многопользовательские серверы умерли много лет назад, но возродятся в S & S VI в 2020 году!).


Swords and Sandals IV: Tavern Quests

Сага «Мечи и сандалии» продолжается, когда наши вооруженные гладиаторы выходят с арены в более широкий и опасный мир. До четырех гладиаторов соревнуются в различных мини-играх, приключениях и битвах в эпических восьми сферах опасности и приключений. Благодаря более чем 40 мини-играм, многопользовательскому локальному действию с участием до 3-х друзей и всем гладиаторским действиям серии игр знаменитых четырех. Это пошаговый бой встречает Mario Party в самой большой безумной настольной игре Брандора.


Swords and Sandals Crusader

Брандор врывается в хаос и войну, когда величайшие герои и злодеи королевства выходят на поле битвы. Осадите замки под проливным дождем или отправьте свою конницу против орды скелетов в пылу палящей пустыни. Это пошаговая стратегическая игра в стиле Defender of the Crown, включающая в себя армейский бой и управление, простую систему прохождения RPG и специальный «режим выживания», который один за другим наталкивает вас на противников. Управляйте гигантскими железными роботами, пятидесятифутовыми демонами и великими обезьянами и сотрясайте основы Брандора. Наденьте свои сандалии снова и станьте лучшим крестоносцем в мире!

  • Кадры и скриншоты Swords and Sandals: Classic Collection
  • Кадры и скриншоты Swords and Sandals: Classic Collection
  • Кадры и скриншоты Swords and Sandals: Classic Collection
  • Кадры и скриншоты Swords and Sandals: Classic Collection
  • Кадры и скриншоты Swords and Sandals: Classic Collection
  • Кадры и скриншоты Swords and Sandals: Classic Collection
  • Кадры и скриншоты Swords and Sandals: Classic Collection
  • Кадры и скриншоты Swords and Sandals: Classic Collection
Если вы хотите скачать игру Swords and Sandals: Classic Collection через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Swords and Sandals Classic Collection (Swords and Sandals I - IV + Crusader) [ENG]
Пиратка (Scene)
Размер: 147.7 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Вшито (SiMPLEX)
  • Интерфейс: ENG
[RUS/ENG]Swords and Sandals 1,2,3,crusader,4
Пиратка
Размер: 91 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG

Для 4-й части

1. Устанавливаем игру и заменяем файл fridge.fiz.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat