Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Mario & Luigi: Superstar Saga + Bowser's Minions
Постер Mario & Luigi: Superstar Saga + Bowser's Minions

Mario & Luigi: Superstar Saga + Bowser's Minions

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Римейк игры 2003 года под названием Mario & Luigi: Superstar Saga, разработанный AlphaDream на Game Boy Advance. Это необычная аркадная RPG с пошаговым боем. Во время игры знаменитые братья Марио должны объединить свои силы с их заклятым врагом - Боузером, и вместе они отправились в королевство Бинни, чтобы получить голос украденной принцессы Пич. Выпуск 3DS римейка игры улучшает визуальные эффекты с более полированными моделями персонажей и эффектами освещения, которые намного приятнее для глаз. Помимо всего этого, разработчики решили представить еще две достопримечательности - новый игровой режим Minion Quest: The Search for Bowser, показывающий события из основной кампании, так как они видны капитаном Гомба, ShyGuy, Boo и другими, так как а также поддержка показателей amiibo TM. Mario & Luigi: Superstar Saga + Bowser's Minions совместим с игрушками Super Mario, и вместе с выпуском игры разработчики представили две новые фигуры - Goomba и Koopa Troopa.

 

Скачать Mario & Luigi: Superstar Saga + Bowser's Minions через торрент на пк вы можете уже сейчас, по сути игра представляет собой необычную аркадную RPG с пошаговым боем. Игроки получают контроль над двумя персонажами - Марио и Луиджи. При изучении мест в игре один управляет только одним символом, за которым следует другой, однако при выполнении таких действий, как прыжки, игрок должен нажимать кнопки для каждого символа отдельно. Геймплей похож на классические игровые платформы. Вместе братья Марио пересекают места, прыгают через пропасти и демонстрируют уникальные способности, которые могут быть использованы при решении простых головоломок - например, Луиджи может поразить Марио молотком, чтобы сделать его меньше и позволить ему ползти в ранее недоступные места.


Бой значительно отличается от исследования - игрок не может переместить своих персонажей в его удовольствие; однако можно уклониться от ударов противника, перепрыгнуть через входящие выстрелы и выполнить другие ходы, выбрав из доступных команд. Таким образом, главные герои могут прыгать на головы врагов, ударять их вышеупомянутым молотом и выполнять специальные атаки.

  • Кадры и скриншоты Mario & Luigi: Superstar Saga + Bowser's Minions
  • Кадры и скриншоты Mario & Luigi: Superstar Saga + Bowser's Minions
  • Кадры и скриншоты Mario & Luigi: Superstar Saga + Bowser's Minions
  • Кадры и скриншоты Mario & Luigi: Superstar Saga + Bowser's Minions
Если вы хотите скачать игру Mario & Luigi: Superstar Saga + Bowser's Minions через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Mario & Luigi - Superstar Saga + Bowser's Minions (USA) (En,Fr,Es) (eShop) [b]
Лицензия
Размер: 546.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat