Скачать торрент / Role-Playing / Pantheon: Rise of the Fallen
Постер Pantheon: Rise of the Fallen

Pantheon: Rise of the Fallen

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: TBA
  • Жанр: Role-Playing / MMO
  • Тип издания: Ожидается

Pantheon: Rise of the Fallen - это MMORPG, основанная на сложном игровом процессе и высоком фэнтези с открытым миром с упором на групповой контент. Действие происходит в мире, населенном божествами и героями, под названием Терминус. Смертельные и планарные осколки столкнулись, создав драматическую и эпическую среду Терминуса. С некоторыми из этих осколков пришли божества и полубоги, которые со временем создали империи и создали бурный политический ландшафт. Спустя столетия произошли новые столкновения на планах, которые втянут игроков в мир и его политику.


Игрок - легендарный Герой, лишенный своих могущественных реликвий и отправленный исследовать уникальные и эпические регионы Терминуса. Вы будете руководствоваться надеждами вернуть давно утерянные реликвии и силой дружбы, которую они создают, подталкивая их вперед.


В боях Пантеона основное внимание уделяется подготовке и осознанию, предоставляя игрокам сложные сценарии, требующие не только понимания, но и навыков, чтобы превзойти своих противников. Игрок может активно уклоняться, блокировать или отражать атаки - но это выходит за рамки активных реакций на механику столкновения. Предварительный выбор заклинаний и способностей также важен для победы в схватках, как и альянсы, которые вы будете создавать с другими игроками.


Вы не захотите оказаться пойманным в дебрях Терминуса в одиночку, но отважные души, исследующие обширные и разнообразные ландшафты, откроют для себя действительно богатый и полезный опыт. Благодаря исследованиям игрок может раскрыть все, что угодно, от тайн и скрытых артефактов до уникальных приключений и, в конечном счете, редких и экзотических заклинаний и способностей. Представьте себе обширный, детализированный мир мечей и колдовства, драконов и рыцарей, огненных мечей и сундуков, переполненных сокровищами. Мир, в котором живет множество разумных рас и существ, влияющих на изменения.

  • Кадры и скриншоты Pantheon: Rise of the Fallen
  • Кадры и скриншоты Pantheon: Rise of the Fallen
  • Кадры и скриншоты Pantheon: Rise of the Fallen
  • Кадры и скриншоты Pantheon: Rise of the Fallen
Если вы хотите скачать игру Pantheon: Rise of the Fallen через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Pantheon: Rise of the Fallen
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat