Скачать торрент / Role-Playing / Wizardry IV: The Return of Werdna
Постер Wizardry IV: The Return of Werdna

Wizardry IV: The Return of Werdna

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wizardry 4

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 15 дек. 1988
  • Жанр: Role-Playing
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: Wizardry

Несмотря на кульминацию трилогии Wizardra, создатели этой популярной серии cRPG-игр Sir-Tech решили продолжить серию, предлагая игрокам новые приключения в уже известной вселенной серии. Четвертая часть Wizardra, однако, приносит с собой множество изменений в механике игры, потому что вместо того, чтобы контролировать всю команду, в игре мы управляем только одним персонажем.


Героиня игры - злая колдунья Вердна, которая в финале первой части серии была побеждена и заперта в глубоких подземельях командой смельчаков. Лишенный своей силы и пойманный в ловушку своего бывшего королевства, он защищен ловушками и множеством монстров, которые он создал сам. Однако со временем Вердна постепенно восстанавливает свои старые навыки, включая чрезвычайно ценную способность вызывать монстров. С их помощью колдунья вновь обретает свободу и решает отомстить за причиненный вред.


Игроки берут на себя роль зловещей Вердны, и цель игры - помочь ей выбраться на поверхность десятиуровневых подземелий и восстановить всю мощь прошлого. В отличие от предыдущих частей цикла, мы отвечаем не за всю команду, а за одного героя. Изменилась и система развития персонажа. В Wizardry IV мы не набираемся опыта, а собираем волшебные пентаграммы, спрятанные в разных местах под землей. Каждый из них усиливает силы героини, позволяет восстанавливать здоровье и вызывать все более сильных монстров. Во время игры Вердна сражается не только с различными монстрами, но и со стражами и авантюристами, напоминающими героев первых трех частей серии.


Wizardry IV основана на слегка модифицированной версии движка, использовавшейся в первых частях цикла, хотя она не сильно выделяется с точки зрения светильника. Из-за отсутствия очков опыта уровень сложности игры был значительно увеличен. Также авторы обслужили игроков тремя альтернативными концовками, одна из которых снискала себе репутацию самой сложной задачи за всю историю серии.

  • Кадры и скриншоты Wizardry IV: The Return of Werdna
  • Кадры и скриншоты Wizardry IV: The Return of Werdna
  • Кадры и скриншоты Wizardry IV: The Return of Werdna
  • Кадры и скриншоты Wizardry IV: The Return of Werdna
Если вы хотите скачать игру Wizardry IV: The Return of Werdna (Wizardry 4) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Сборник] The Ultimate Wizardry Archives (Wizardry I-VII) [ENG]
Лицензия
Размер: 625.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

В данное издание входят:
Wizardry I: Proving Grounds of the Mad Overlord (1981)
Wizardry II: The Knight of Diamonds (1982)
Wizardry III: Legacy of Llylgamyn (1986)
Wizardry IV: The Return of Werdna (1987)
Wizardry V: Heart of the Maelstrom (1988)
Wizardry VI: Bane of the Cosmic Forge (1990)
Wizardry VII: Crusaders of the Dark Savant (1992)
Wizardry Gold (1996 - переиздание Wizardry VII)
+ демо-ролики Wizardry VIII (2001) и Baldur's Gate

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat