Постер Songbringer

Songbringer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Songbringer, созданная студией из одного человека под названием Wizard Fu Games, представляет собой RPG, вдохновленная такой серией как Legend of Zelda. В игре игрок берет на себя роль героя, который путешествует по всей галактике на борту космического корабля в сопровождении бывшего программиста, который перед смертью передал свое сознание так называемому skybot. После того, как в одной из пещер главные герои найдут таинственный меч и разбудят древнее зло, им нужно предотвратить вспышку великой галактической войны. Игроки наблюдают за действиями с точки зрения сверху вниз, и геймплей вращается вокруг разведки, открытия секретов в игре и борьбы с многочисленными противниками. В его путешествии игрок должен столкнуться как с второстепенными противниками, так и с мощными боссами. Во время игры человек не приобретает очки опыта - для развития своего персонажа игрок должен устранить последовательных врагов и собрать древние артефакты. Чтобы сделать это более эффективно, игрок может использовать возможности основного компаньона главного героя, который может сканировать вражеские тела в поисках ценных предметов.

 

Скачать Songbringer торрент, и возьмите на себя роль Рока Эпиметеоса - героя, путешествующего по галактике на космическом корабле под названием Songbringer. Его сопровождает Джиб - ранее многообещающий программист, который на смертном одре передал свое сознание в машину. Игра начинается, когда главные герои приземляются на планете Экцерра и в одной из ее пещер они находят загадочное нанослово и пробуждают древнее зло. С этого момента их задача - предотвратить галактическую войну.

 

После запуска игры игрок должен ввести шестизначное имя - семя для процессуально созданного мира, на котором основаны построение определенных планет и макет подземелий, ожидающих изучения игроков. Вот почему игрок может вернуться в ранее посещаемые места, а также посетить места, обнаруженные другими игроками. В начале игры можно выбрать, будет ли его персонаж воскрешен после смерти или падения жертвы постоянной системы смерти.

 

В Songbringer для ПК / Windows игроки наблюдают за действиями с точки зрения сверху вниз, а геймплей вращается вокруг разведки, обнаружения секретов в игре и борьбы с многочисленными противниками. В его путешествии игрок должен столкнуться как с второстепенными противниками, так и с мощными боссами. Во время игры никто не приобретает очки опыта - для развития персонажа игрок должен устранить последовательных врагов и собрать древние артефакты.

 

Это когда приходит Джиб - он может сканировать вражеские тела в поисках ценных предметов. Кроме того, skybot оказывается очень полезным во время боя, так как он отлично оглушает врагов. Рок, однако, может позаботиться о себе - есть кактус, дает ему психоделическую силу, которая временно позволяет ему видеть объекты, скрытые от вида простых смертных. Вся собранная добыча может быть доставлена на борт Songbringer и передана кузнецу, который там работает - объединение собранных предметов приводит к приобретению мощных предметов оборудования, демонстрирующих необычные возможности.

 

Во время игры игрок также получает возможность исследовать подземелья - девять подземных мест в каждом посещенном мире. Некоторые из них являются тематическими и внутри, игроку приходится решать множество загадок и собирать предметы, необходимые для «завершения» данного мира. Кроме того, есть также «секретные подземелья», где можно выполнить побочные квесты, чтобы приобрести новые способности. Последний тип подземных мест предлагает особые проблемы с чрезвычайно высоким уровнем сложности.

  • Кадры и скриншоты Songbringer
  • Кадры и скриншоты Songbringer
  • Кадры и скриншоты Songbringer
  • Кадры и скриншоты Songbringer
Если вы хотите скачать игру Songbringer через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Songbringer
RePack (qoob)
Размер: 876.22 MB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Список дополнений:
Escapists 2 - Glorious Regime Prison

[RUS/Multi]Songbringer (1.2.0.1)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.14 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.2.0.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat