Fire Emblem Heroes Poster

Fire Emblem Heroes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fire Emblem Heroes - это фэнтезийная тактическая RPG-игра. Это первый выпуск популярной серии игр Nintendo, выпущенный на мобильных платформах. Игра проходит на земле, разделенной между двумя противоположными нациями: стремлением к господству в мире Emblian Empire и Королевством Аскран, стремящимся остановить первое. Игроки берут на себя роль мага Аскарина, чья миссия состоит в том, чтобы спасти королевство. Наш главный герой может вызывать героев из разных игр в сериале, и наш враг способен сделать то же самое. Пошаговые битвы, основанные на простой системе жестов, находятся в ядре геймплея. Интеллектуальное использование способностей вызываемых героев, использование рельефа и окружающей среды - вот ключевые элементы в достижении победы. Как и каждая соответствующая RPG, Fire Emblem Heroes имеет функциональную систему прогрессивной прогрессии.

 

Игра заняла место в мире фантазий, разделенном между двумя противоположными странами: стремлением к мировому господству Emblian Empire и Kingdom of Askran, стремящимся остановить Emblians. Игроки играют роль мага Аскарина, задача которого - спасти Царство. Благодаря уникальной способности вызывать героев из других игр из серии, эта миссия не безнадежна.Мы используем эту силу, чтобы собрать армию, но у эмблеанских сил есть чемпион, обладающий такой же способностью. Вот почему во время лагеря некоторые из знаменитых персонажей серии будут стоять рядом с нашими врагами.

 

Механики игры, которую вы можете скачать Fire Emblem Heroes торрент для Android OS являются пошаговые битвы на основе простой системы жестов. Крайне важно использовать уникальные способности вызванных героев во время битвы, а также очень полезно использовать рельеф и окрестности. Карты довольно маленькие и обычно помещаются на экране нашего устройства. Он был спроектирован так, чтобы наши битвы не занимали больше двух минут, чтобы финны, что вполне подходит для мобильного характера игры.
Как и каждая соответствующая RPG, Fire Emblem Heroes имеет функциональную систему прогрессивной прогрессии. Во время битв мы получаем опыт и уровень, увеличивая нашу статистику и открывая новые способности.

 

Если вы хотите скачать игру Fire Emblem Heroes через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Fire Emblem Heroes
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat